семейный психолог

13:08 18-04-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, замужем 6 лет, с мужем половая жизнь началась еще с 16 лет. Секс с годами стал реже, хотя раньше мы могли заниматься им по несколько раз в день. 2 года назад появился мужчина (страше меня на 10 лет), с которым я всегда хочу и получаю удовольствие. Размер его члена больше, чем у мужа. Каждый раз испытываю клиторальный оргазм, иногда и не один раз. Но проблема в том, что желание к мужу у меня пропало совсем и ничего поделать немогу. Дайте совет, очень не хочется разрушать семью.

Ответы

# 13:34 18-04-2007 Аноним, обратиться
дура штоль совсем? ты ее разрушила уже давно
# 15:35 18-04-2007 Leonard, обратиться
Ну и что что оргазм киторальный. Это тот, который легче всего доставить. .Его Тебе и муж легко доставит. Так что не волнуйся, Света, ты не на вершине блаженства с тем другим мужиком!
# 16:04 18-04-2007 Ee, обратиться
Светлана, естественно у вас пропадёт желание заниматься сексом с мужем, если вам хорошо с другим мужчиной. и тут ничего уже не поделаешь
# 16:07 18-04-2007 Ee, обратиться
как часто вы встречаетесь с другим мужчиной? сколько раз в неделю у вас секс с мужем? какие у вас отношения с мужем? дети есть?
# 18:05 18-04-2007 Икс, обратиться
Это Вы называете СЕМЬЯ? ! Да уж. .
# 12:42 19-04-2007 Вика, обратиться
Странная вы. .. .. Пишите о таком и говорите о семье. .. Разве она не разрушена уже. .. ..
# 00:37 20-04-2007 Аноним, обратиться
не слушайте никого! очень много было случаев, когда секс на стороне не разрушал семью. секс - это еще не есть любовь. но вам нужно разобраться - есть ли к мужу вообще чувства, на коих может существовать эта самая семья. .. .
# 08:14 20-04-2007 Светлана…, обратиться
У меня такое чувство, что все здесь такие верные собрались. Почти у каждого в жизни происходит такая ситуация, особенно это касается мужского пола. Я люблю своего мужа, у нас есть ребенок (6 лет), в приниципе в семье разлада нет и муж не знает ничего о моей параллельной жизни с другим мужчиной, который тоже женат. Меня просто интересует мнение тех, у кого была подобная ситуация. Хочется увидеть совет, нужно ли это сейчас разрывать или подождать, а может оно само всё когда- нибудь закончится. Заранее спасибо! !! !
# 10:26 20-04-2007 Икс, обратиться
Светлана, а Вы считаете ВЕРНОСТЬ - это порок? !
# 15:28 20-04-2007 Ee, обратиться
как часто вы встречаетесь с другим мужчиной? сколько раз в неделю у вас секс с мужем?
# 09:09 23-04-2007 Светлана…, обратиться
С другим мужчиной сначала мы встречаличь очень часто, доходило до 5 раз в неделю, сейчас уже реже (1раз). С мужем всё плохо, секс у нас бывает 1 раз в 2 недели. Мой муж очень ленивый и не хочет заниматься предварительными ласкими, ему, как говорится, сунул- вынул и пошел. А я не могу так, понимаете. Все наши разговоры об этом ни к чему не приводят. Он говорит, что устал, или еще что- то.