семейный психолог

13:56 26-04-2007 / Надя, обратиться

Добрый день.
Мы жили вместе 9 месяцев. В начале отношение он не говорил что любит. Прошло время и я стала ему ближе, он начал открываться. Признался влюбви.
И вот недавно я узнала что он мне изменил. Изменил давно, еще вначале наших отношений. Но открылось это сейчас, через 6 месяцев.
Я были инициатором расставания. Но не могу взять себя в рук. Жду, что он позвонит, попросит прощения. .может все наладится. Впала в депрессию, не ем, сплю 2- 3 часа.
Может я не права. .Но он обманул раз. .и доверия больше нет

Ответы

# 14:15 26-04-2007 Аноним, обратиться
Курица бежит и оборачивается, не слишком быстро ли она бежит? .. .
# 14:40 26-04-2007 Икс, обратиться
Все проходит. .. и это тоже пройдет!
# 14:42 26-04-2007 Аноним, обратиться
Он же изменил в начале отношений, когда ещё не любил, не определился. Не вижу повода для недоверия в дальнейшем, простите его.
# 15:39 26-04-2007 Надя, обратиться
Я не оглядываюсь.
я хочу отделаться от навязчивой мысли ожидания его звонка.
# 12:34 27-04-2007 Inn, обратиться
Самое главное- что бы ничем не заразил, а если все ок, не вижу проблем.
# 14:15 27-04-2007 Аноним, обратиться
я не хочу быть с мужчиной у которого я не одна, не важно когда это было. Когда мы вместе я жалею что опять несдердалась. Когда расстаемся меня сьедает тоска. Сейчас я хочу найти силы и больше с ним не видиться. Пока не получается преодолеть невыносимую грусть и боль утраты несбывшейся мечты.
# 19:32 27-04-2007 Лена А, обратиться
Надя, ну зачем вы уж так- то. .? Может быть, в начале ваших отношений он еще сам не знал, нужны ли вы ему, еще сравнивал. В принципе, это естественно. За это, думаю, можно простить. У вас было самое начало. Знаю лично одну пару, в которой муж изменил года через два после свадьбы (у них уже был ребенок), и на стороне тоже родился ребенок. Жена не знала об этом много лет. Конечно, все выяснилось. Было жутко все у них. Она хотела разводиться. Но. . перетерпели, перестрадали, пережили. . И уже после этого прошло несколько лет, - они счастливы вместе. Кроме этого одного раза случаев измен больше не было. Они сейчас уже бабушка с дедушкой. Но вы сравните эта ситуация, где были дети - и ваша, где все только начиналось. . .. ну . . кому как, конечно, но все же, думаю, не главное это, физическая измена, если человек по- настоящему раскаялся. Если ЛЮБИТЕ - ПРОСТИТЕ. .