семейный психолог

12:53 29-04-2007 / Инна, обратиться

Я не могу понять верить или не верить человеку, которого я люблю. Мы живем 2 года вместе у меня, однажды я застала его с любовницей. После чего он предложил секс втроем, а если меня это не устраивает, то предложил расстаться. Я согласилась. Он бесконца говорит, что любит меня, а я не могу делить его в постеле с другой женщиной, что мне делать, тем более знаю, с этой девушкой он встречается очень часто и без меня. Помогите я запуталась, только не предлагайте с ним расстаться, я не переживу.

Ответы

# 13:12 29-04-2007 Лена А, обратиться
Переживете, и не сомневайтесь. . А если он предложит секс впятером или вдесятером, тоже согласитесь?
# 13:18 29-04-2007 Инна, обратиться
А если он действительно любит, просто нравится секс втроем, ведь такое тоже может быть?
# 14:22 29-04-2007 Шу-Шу, обратиться
Возьмите себя в руки! Таких надо гнать пинками от себя! Мало того, что он живет у Вас, так он еще и дом свиданий там открыл! Простите за резкость, просто не удержалась. Вам нужно строить свою жизнь нормально, создать семью, а с эти человеком что Вас ждет? Задумайтесь! Различные сексуальные эксперименты - это дело личное каждого человека, только у Вас это приводит не к радости, а к унижению. Чем дальше, тем больше он Вас будет "опускать". Удивляюсь, каке могут быть размышления? Гнать! Гнать! Гнать!
# 14:23 29-04-2007 Nonna, обратиться
Все может быть, но почему все время "он, он, он"? А вам нравится секс втроем? Или вы родились только для того, чтобы исполнять прихоти мужчин?
# 16:37 29-04-2007 Катрин, обратиться
Хорошо, не расставайтесь, но спать вы будете теперь втроем. Как перспективка?
# 16:46 29-04-2007 Инна, обратиться
Может мне стоит родить, тогда он изменит свое отношение, я очень боюсь, что девушка, которая с нами, быстрее забеременит.
# 18:06 29-04-2007 Ната, обратиться
Инна, насколько я поняла из вашего сообщения, вас не устраивают и тяготят те отношения, которые он вам предлагает. Вы согласились расстаться. Но вот он говорит, что любит, и вы призадумались. Получается, что вам не хватает любви? Но ее вам может дать другой человек, с которым вас будут устраивать отношения. ..
# 18:09 29-04-2007 Ната, обратиться
А рождение ребенка не решит проблемы, только может все усугубиться.
# 20:58 29-04-2007 Nonna, обратиться
Инна, очнитесь и посмотрите на свою ситуацию со стороны. Представьте, что вы даете совет подруге, которая оказалась на вашем месте. На самом деле, даже не хочется подробно объяснять, почему ваш подход не преемлим. У вас глобальные проблемы с самооценкой, которые надо решать, иначе вы превратите свою жизнь в широкую дорогу, по которой свободно будут гулять всяческие проходимцы. А вы будете писать сюда "жалистные" истории типа: "я полюбила МЧ, он тоже говорил, что любит, но в то же время жил с другой, я родила от него, думала, все изменится, но все осталось по- прежнему. Что мне теперь делать? Помогите! Хочу любви и счастья! "
# 02:42 30-04-2007 Ksenia, обратиться
Инна, вы- тряпка? Наверное, нет. Почему тогда Выпозволяете вытирать об Вас ноги?
"Девушка, которая с нами. .. ". Извините, а если с вами будет еще 2- 3 проститутки, пара гетеросексуалов, а если ему захочется съездить в Тайланд, чтобы заняться сексом с транссексуалом? Поедете с ним?
Он же Вас ни ставит ни во что. ..
# 07:08 30-04-2007 Лена А, обратиться
Удивляюсь, как можно быть настолько наивной. . Еще и ребенка сюда приплела. Вы в своем уме? ??
# 12:43 30-04-2007 Кристина…, обратиться
Инна, смотрите, Вы любите - готовы пойти на секс втроем, а почему если ОН любит(если действительно Вас любит), не может отказаться от другой девушки ради Вас?
# 17:27 30-04-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая Инна, уважайте в себе женщину и личность, прежде всего. А остальное приложится.