семейный психолог

11:59 03-05-2007 / Яна, обратиться

Мы с мужем студенты, у нас 9- месячный ребенок, я в академ. отпуске. Живем в общежитии, материально до недавнего времени было очень трудно. Муж периодически находил разные работы, но это было ненадолго и мало оплачивалось. Теперь он нашел себе "работу" - оказывает интимные услуги пожилым теткам за деньги. За одну ночь берет 5 тыс. Есть несколько постоянных клиенток. Когда я узнала, он сам рассказал, то была сначала в шоке, очень переживали мы оба. Но сейчас у меня такое ощущение, что он вошел во вкус. С деньгами сейчас нормально, можем позволить себе практивески все, но какой ценой? Иногда пропадает сутками, когда я ему начинаю предъявлять претензии, он говорит: ну у тебя же теперь есть деньги, что тебе еще не хватает? Он стал совсем другим, мне кажется, наша семья разваливается. Что мне делать? Я очень его люблю, и мы пошли на этот шаг от отчаяния, жить в Москве студентам с ребенком очень непросто. Помогите, подскажите, буду рада любым советам.

Ответы

# 12:58 03-05-2007 Ee, обратиться
то, что делает ваш муж, просто ужасно! это уже не семья. он вам теперь всё время в претензию будет говорить, что это из- за вас ему пришлось пойти на такую "работу". пусть бросает это занятие и ищут нормальную работу. иначе всё закончиться разводом
# 13:06 03-05-2007 S, обратиться
блин. .. люди! !! ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ? ?? ?
сказите ему, а как бы он отнесся, что из за денег Вы бы легли под кого то? ?? ?? ?
не. . блин. .. детский сад. .. из за этой проблемы кому то из Вас со временем точно снесет крышу. ..
тут наверное только развод : (
НУ ЗАЧЕМ ЗАВОДИТЬ РЕБЕНКА В ИНСТИТУТЕ? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 13:47 03-05-2007 Лена А, обратиться
Кошмар. .. .. Он пошел самым легким путем. Вместо того, чтобы искать достойную работу. Мужик называется. . Вам эти деньги поперек горла не встают? . .Понимаю, ребенок уже родился, так получилось. Не было мозгов когда тр. .. сь. И теперь его надо обеспечивать. .. . Но вы что, всегда собираетесь ходить самыми легкими путями? .. А он уже скорее всего вошел во вкус, и оторвать его от этого дела наверно уже непросто. . Не доведет это все до добра. Негатив вернется, только неизвестно, где вылезет. .
# 16:29 03-05-2007 Ksenia, обратиться
В шоке. Без комментариев. ..
# 17:51 03-05-2007 Икс, обратиться
Ваш муж ничем не отличается от проститутки и раз Вы с ним живете и пользуетесь этими дегами значит Вас это устраивает. .. что ж совет да любовь. .. И не надо оправдывать свои поступки отчаяием или еще чем - то прежде всего перед собой.
# 18:17 03-05-2007 Кристина…, обратиться
Каждый зарабатывает как умеет. Что ж, лучше так, чем смотреть как ребенок хочет кушать, а денег нету. И это лучше, чем если бы проституткой стали Вы. Думать надо было, когда ребенка заводили, а теперь уж не до морали, надо думать как его обеспечить. Только знакомым не рассказывайте откуда деньги. А вот как это повлияет на дальнейшую жизнь, решать только Вам и Вашему мужу.
# 18:53 03-05-2007 Икс, обратиться
Каждый как умеет- это точно. .. Но противно . .просто до ужаса. Может я старомодна? !Ну как с ним спать после того , как он " с работы" пришел? Как?
# 19:46 03-05-2007 Аноним, обратиться
А если посмотреть на "это", как на работу? Ведь сколько супругов изменяют друг другу и тем не менее, живут в семье, да еще имеют весьма приличные отношения. Зачастую другая половина знает, что муж (жена) изменяют, но мирятся с этим, и продолжают интимные отношения. .. А тут еще и деньги приносят. Заметьте, не на любовницу тратят, а домой несут. Может, и примириться: ведь не в живую же он "работает", наверняка предохраняется. Уж если так жизнь пошла, и это устраивает обоих, так терпите и получайте удовольствие от теперешней обеспеченной жизни и не парьтесь особо. Если не устраивает - Вам решать, в конце концов, вы- жена, можно и потребовать прекращения такой жизни и заработ ков.
# 20:27 03-05-2007 Яна, обратиться
Да мы не спим уже очень давно, наврено, с тех пор, как он начал этим заниматься, он приходит или вымочаленный или злой. Ребенка завели- так полцучилось, аборт не хотели делать оба, он действительно любил меня.
# 20:42 03-05-2007 Ирина, обратиться
Раз пока не можете прожить одна с ребенком, потерпите; пусть приходит измочаленный и злой, не дергайте его. Приносит деньги, ну и пользуйтесь. Думайте про ребенка, вам надо вырастить его. В конце концов, вас не заставляют заниматься с ним сексом, и то хорошо. Просто скажите себе: пока я живу так, ребенок подрастет - отдам в садик, устроюсь на работу, жизнь наладится. Что толку сейчас себя дергать? Настройтесь на позитив, не "думайте" много на эту тему, переживете и это. Удачи!
# 20:48 03-05-2007 Кристина…, обратиться
Яна, ну не отказываться же Вам от денег, которые он приносит на ребенка. Дальше Вам жизнь сама подскажет как поступить. Кстати, таких мужиков немало, я лично одного знаю, он нашел богатенькую спонсоршу, у него теперь крутая квартира, не говоря уже о машинах, при этом он женат и отец двоих детей. И, что интересно, обществу всё равно каким способом он получил эти материальные блага, его уважают за его деньги. Ещё один женатый знакомый сделал карьеру через постель, встречался с престарелой влиятельной дамой. Что делать, жизнь такая. Я бы наверное больше осуждала, если бы легко было заработать по другому. Но я представляю как живется молодой студенческой семье на крошечную зарплату. Конечно, лучше зарабатывать деньги по другому, но, вероятно, у Вашего мужа не получилось. Но, кстати, в этом деле тоже нужен определенный талант. Что ещё сказать? Скорее всего, он действительно войдет во вкус или, устроив свою жизнь, Вас бросит. Или Вы его, не выдержав такой жизни. Советую пока не ругаться, принимать деньги, но и не расчитывать на него в дальнейшем, пытаться самой найти работу(только достойную) чтобы обеспечивать себя и ребенка.
# 00:30 04-05-2007 Евгений Констан…, обратиться
Я готов Вам помочь с интернет бизнесом. Через три- четыре месяца уже выйдете на хороший уровень дохода. Подробнее http: // www. cdt- team. info
Обращайтесь! ICQ - 371819007
# 00:31 04-05-2007 Old Bitch, обратиться
Мне кажется, что Вы зря кипятитесь. я работаю в эскорте для женщин уже около 15 лет! за первый год я купил себе квартиру в питере лексус и плазменный телевизор. Сейчас у меня корешок уже не тот что раньше, да и яйца уже не так звонко бьются друг о друга, но все же. .. Все началось с того что у меня девушка залетела (теперь жена). Тоже из- за ребенка. Зарабатывать руками и головой не хотелось. по счастливой случайности устроился : ) Теперь у моей жены есть свое ателье, а у меня палатка на черкизовском в москве и два корейца в услужении !
# 10:44 04-05-2007 Кристина…, обратиться
Old Bitch, 15 лет назад плазменных телевизоров не было: )
# 11:09 04-05-2007 Икс, обратиться
Куда катится мир. .. Читать противно. .. "руками и головой работать не хотел". .. Это пишет мужчина! И у Вас 2 детей. .. чему мужет научить такой папаша? ?? Да и любви видимо в Вашей семье не было и нет. .. ну Вам и жене Вашей лексус и плазма важнее. .. Просто нет слов! !!
# 13:14 04-05-2007 Lika, обратиться
Яна, муж ваш не прошел проверку на вшивость. К сожалению иногда поздновато об этом узнаешь, но кто чем может, тем и зарабатывает. То есть сил, мозгов и способностей добиться чего- то более серьезного у него не хватило. Конечно и ребенок еще слишком мал, и у вас пока нет ни средств, нивыбора, чтобы сразу вот так развестись. А потом где гарантия, что муж ваш не найдет какую- нибудь богатенькую матрону и сам не подаст на развод? Так что пока не торопитесь. Рано или поздно ситуация придет к логическому концу. Вам пока нужно успокоиться, и получить как можно больше из этого плюсов. Не тратьте все деньги, по возможности откладывайте на счет (открыть сейчас не проблема), только счет сделайте на себя, а не на себя и мужа. Поговорите об ипотеке, пусть начнет думать о покупке жилья. Пока вы вместе, вам нужно иметь как можно больше зацепок, чтобы в случае развода не остаться на улице без копейки. И помните, любовь может все преодолеть.
# 13:56 04-05-2007 Цыник, обратиться
А знаете, в этой ситуации более всего жаль детишек таких ущербных особей мужского пола. Мама- проститутка, отвратительно, но папа- угодник перезрелых дамочек, это вообще выше понимания. И с этим ребенок будет жить, воспитываться, вот где- трагедия. Палатка на черкизовском рынке и два корейца на побегушках- предел мечтаний. Немудрено, если ставку делать не на голову, а на головку
# 02:14 10-05-2007 Willi, обратиться
Ян - ситуация необычная и непривычная, но если вы с мужем решите, что это нормально и премлемо для вашей семьи, а жить в этой семье только вам двоим- троим, то именно это и будет нормально и приемлемо. Окружающим и близким об этом лучше не знать, эт точно. Остальное - ток ваше дело и ток вам знать, что есть ваша семья и, сорри, с каким набором опций, а что не есть. Что именно наводит вас на мысль, что семья разваливается?