семейный психолог

08:29 14-05-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Я оказалась в уязвимом положении. Муж сказал, что меня не любит, игнорирует, а я сижу в декрете, родственники далеко. У него нет проблем- он честный, а для меня это крах, жду его, придет- не обнимет, не поцелует, меня отталкивает постоянно. что делать, есть ли надежда спасти отношения? На работе у него симпатия, надоедает своими звонками, как мне на нее реагировать? Подкажите, пожалуйста!

Ответы

# 12:51 14-05-2007 Елена, обратиться
Алена, если не секрет, сколько лет вам и вашему мужу? Давно ли вы в браке? И не расписались ли вы, как говориться "по залету". Была ли у вас вобще любовь взаимная? Не просто же он пришел с работы и сказал " я тебя не люблю". Что бы повлиять на ситуацию надо знать причину такого поведения.
# 13:26 14-05-2007 Икс, обратиться
Думаю спасать нечего. Ваш муж Вас не только не любит (как сказал), но даже не пытается уважать , т. к ее любовница названивает в ВАШ дом. .. и все в поряке. Нужно теперь признаться себе самой , что у вас больше нет семьи. .. (сомневаюсь, что она была). Разводитесь и ищите мужчину , который будет Вас любить, ценить и уважать (это как минимум). Удачи!
# 15:40 14-05-2007 Катрин, обратиться
Абсолютно согласна с Еленой и икс. .. Если и была у вас любовь, то прошла. Нечего спасать. Спасайте себя и свое уважение к себе.