семейный психолог

05:23 15-05-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая печальная ситуация. Я общался с девушкой 3, 5 года, в сентябре её познакомили с мужчиной 34 лет, а ей 21 (мне 25). Я сильно страдал и переживал от ревности, мы жили близко, в соседних домах, я постоянно заходил к ней, пытался вернуть её, даже звонил ЕМУ, когда она ночевала у него, периодически мы встречались. .. я в все больше переживал, еще в то же период у меня умерла бабушка и был не большой пожар дома, а ОНА ушла от меня, сказав что ей не нужен парень который не работает и не учится.
Я пытался. .. найти другую. .. отвлечся старался, нашел неплохую работу, это уже в октябре было, знакомства черезе интернет не помогали, были только разовые свидания. .. С нового года мы снова начали общаться, с февраля живем вместе, в феврале я ей сделал предложение. .. на что она сказала не знаю, потом подумаю. .. потос согласилась, потом я получил отказ. Проблем еще в том, что я обращаю внимание на других, мне симпатичны другие девушки. .. ОНА вернулась ко мне. .. а я так жду с её слов прости. Может еще проблема в том, что она у меня первая. .. у неё было много парней. .. и она даже признавалась мне что изменяла не только мне. Говорила раньше, что любит и его и меня. Сейчас я вижу что она меня любит. .. а я как вспомню что она была с другим. .. плохо становится. .. Что мне делать не знаю. Девушек много. .. наверно привязанность, мне так хочется, чтобы она держалась за меня, говрила не уходи, хранила и берегла любовь. А она мне говорит, что в постели я её не удовлетворяю, сегодня скжет одно. .. обидев меня а заврта другое, а в душе все накапливается, и еще хочет от меня ласки и любви. .. а как я могу после такого. .. Три месяца с ней живу (живем у меня, я сродиелями живу), она в третий раз кидает подаренное мной кольцо, с снова собирает вещи чтобы уйти, раньше я не пускал её, боясь остаться один, сейчас думаю что если уйдет всеравно буду к ней заходить. .Вчера она увидила, что я общаюсь с девушками через интернет. .. (при пришло сообщение по ICQ), ударила меня, обиделась сильн и всю ночь плакала. .. .мне тоже этой ночью было нелегко. .. .как сделать все так, чтобы было как раньше. .. опять ссоры. .. она слишком на многое обижается. .. .а другим девушкам я не нужен с разбитым сердцем и душой, внешне я симпатичен, может комплексую. .. потому что я инвалид 3группы, я не знаю. .. извините если я все так спонтанно и может глупо написал. Но как мне жить с человеком, который мне изменил, как мне смириться со всем этим? Помогите!

Ответы

# 07:42 15-05-2007 Ksenia, обратиться
Александр, 3- я группа инвалидности- не первая. Почему Вы не можете работать?
У меня тоже год была третья группа, ничего, работала, потому что кормить меня было не кому.
А девушка Ваша Вас ни во что не ставит. Лучше расстаньтесь. Поверьте, что если человек любит, никогда не станет сообщать об изменах, изначально осознавая, какую боль это признание может принести. А ей плевать на Ваши чувства. Пусть собирает вещи и уходит. И гуляет с разными мужчинами, пока не нагуляется.
# 08:44 15-05-2007 Наталья, обратиться
Полностью согласна с Ксенией! А представьте теперь, что у Вас будет ребенок? Она будет дальше гулять, а Вы няньчиться дома. .. Она Вас не любит, не обольщайтесь. И умейте ценить все хорошее , что было, да пусть этот первый опыт был неудачный, потом будет лучше, поверьте! Не надо на ней зацикливаться! Блин, ну почему мужчины любят таких стерв? ! Ведь вокруг полно других, милых, ласковых и добрых девчонок, которые только и ждут Вашего взгляда! И которые не потрепанные , не истасканные по другим мужикам. ..
# 09:25 15-05-2007 Лена А, обратиться
во- во. . потрепанная и истасканная. Да еще психическая какая- то. . то бьет, то плачет, то - после всего этого - нежности ей надо. Александр, что дают вам эти отношения? ?
# 18:33 15-05-2007 Юлианна, обратиться
здраствуйте Александр! то что вы инвалид ето на мой взглчд ничего не обозночает главное это душевное состояние каждого человека. а то что у Вас произошло с Вашей девушкой " если конечно можно ее так назвать" то не казните себя не в чем она просто никогда Вас не понимала и на мое мнение и никогда и не думала это сделать. а то что она начинает плакать и стадлать после чего Вы ее утешаете то она пользуется Вашей любовью как ей этого хочется. извените если мои слова Вас огорчили но просто то же самое я пережыла на себе лияно то скажу Вам честно она этого не стоит не Вашей заботы о нем, а тем более ЛЮБВИ!
# 20:50 15-05-2007 Катёнок, обратиться
РАССТАНЬСЯ С НЕЙ! НАЙДІ В СЕБЕ СІЛЫ. ОНА ЖЕ БУДЕТ МАНІПУЛІРОВАТЬ ТОБОЙ, ЗНАЯ ТВОЮ СЛАБІНКУ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ОНА ИЗМЕНИЛА РАЗ, ТО ИЗМЕНИТ И ЕЩЁ. .. НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! В МИРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕВУШЕК, И ОДНАЖДЫ, ТЫ ВСТРЕТИШЬ ТУ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ЗАБЫТЬ ТЕБЕ ЭТУ ЛЮБОВЬ И БУДЕТ, ПО- НАСТОЯЩЕМУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У ТЕБЯ СЕЙЧАС САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ. ТАК НАСЛАЖДАЙСЯ И ПОЛЬЗУЙСЯ ИМ!
# 01:56 16-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр! Действительно - в голове полный сумбур. Вот и не нужно спешить с принятием решения, пока все это не уляжется. А чтобы это улеглось, попробуйте взвесить все « за» и « против» . Задайте себе следующие : вопросы: Что она изменяла и было много парней – это хорошо или плохо? Что все время меняет решение и кидает кольцо- это как? Предъявляет претензии и бросает оскорбления – это нормально? Если все так и будет продолжаться, значит ли это , что любит? Если вы обращаете внимание на других девушек, возможно чего – то вам с ней не хватает, может любви? Если все останется как сейчас, вам это нужно? Затем, подумайте и примите решения. Для многих нормальных людей – инвалидность не проблема, главное, чтобы чувства были. Наверняка, вы можете встретить и другую половинку. Можно пообщаться с разными девушками, сравнить их поведение, стиль общения, отношение к вам. А уже затем решить, с кем именно вы хотите быть! Удачи вам и любви! Хажилина Ирина Ивановна
# 21:29 18-05-2007 Раиса, обратиться
Сашечка! РВИ и не задумывайся! Она просто не достойна тебя! Человек когда искрени любит не за что не изменит, ему не позволит уважение к своему любимому. Значит она никогда ни кого не любила. и перестань думать о своей болезни, у меня например рак, и ой молодой человек это знает ходит со мною по врачам и вот в августе будет свадьба. Я желаю тебе удачи!
# 12:58 19-05-2007 Бывалый, обратиться
Как это ты не нужен другим с разбитым серцем? Девушки, дальше не читайте! По себе знаю, чем больше нажаловатся новой девушке на свою несчастливую прежнюю любовь, тем нежней и отзывчивей она становится! Главное: не перегнуть палку. Вечные слезы и стенания ее отвернут. Ты ведь мужик, в конце концов!