семейный психолог

08:28 25-05-2007 / Светлана…, обратиться

Какого он ко мне полез? ?? И вообще почему когда квартиру обворовывают, то никому не говорят "Не надо так много получать и покупать в дом, тогда и воровать не будут", почему когда до женщины домогаются всегда говорят, что она спровоцировала одеждой или макияжем, или поведением? ?? ?? Да я хоть голой могу выйти, какое право имеет мужчина (если таковым можно назвать) ко мне приставать? ? или бить меня? ?? ? кто он такой? ? меня отец не бил по лицу никогда, а тут какой то * ** * (извините хочется назвать его как- нибудь) за то, что я отказалась переспать с ним? !!

Ответы

# 18:55 26-05-2007 Солнышко…, обратиться
Так, сначала примем валокординчика (корвалолчика, новопасситика и т. д. ) . После этого трезво поймем, что такое отношение к красивой женщине - это отношение слабых, забитых, закомплексованных людей. Вы никого не провоцировали. Ну пристал один. .. Мож, ему жена не дала (точнее, дала скалкой по шее, когда приласкаться пытался), вот он и пытался свой комплекс неполноценности на Вас выместить. А все остальное - заяву в милицию, обязательно снять побои. Такое спокойное поведение быстро комплексы у всяких провоцирующихся снимает. Еще приползет извиняться.
# 16:27 29-05-2007 Светлана…, обратиться
Солнышко
Да он козел такой, гнилым таким оказался. .. когда пришел на работу извиняться, даж подняться не смог, побоялся что теща увидит (жена с мамой вместе работают). Его жена подошла попросила, чтобы я спустилась вниз на улицу. Дак, я когда на улицу выходила вся охрана со мной порывалась с ним тоже поговорить. .. слава богу не пошел никто. . он стоял мялся как пацан. Так жалко его было. .. презрение такое. .не передать. .. Мужику под 40, лбина такой . .. а стоял как чмошник последний. А ещё начальником работает в приличном предприятии! С нефтью связано!
А что касается побоев. .. у меня даж синяка не было (видимо знает как бить надо). .. но сотрясение получила. .. Если б синяк был, его б точно за борт выкинули. ..