семейный психолог

02:27 28-05-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень нуждаюсь в Вашем компетентном совете; В 25 лет были удалены оба яичника(Перекрут кисты)Через 6 лет удалили матку. Сейчас мне 39 лет и естествено полный "букет" хронических болезней разрушающих организм. В течении последних 5- ти месяцев я уже не могу владеть собою: депрессия, давление 180- 117, заблевание щитовид. железы, аппатия к жизни- полная, своим поведением замучала мужа, ревную к каждой женщине. .. и из симпатичной женщины превращаюсь в старую тряпку, что ещё больше усугубляет положение. Могу ли я ещё выползти из омута глубокой депрессии, или не стоит тешить себя надеждой, о том что будет лучше? !

Ответы

# 08:57 28-05-2007 Ната, обратиться
Конечно, можете , если хотите. Лучше сходите к психологу. Удачи!
# 17:12 28-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лариса! Когда, что- то болит, нам всем бывает плохо. Вы многое пережили и перестали радоваться жизни. На этом фоне и возникла депрессия. Из этого состояния, конечно можно выйти и снова быть счастливой. Но поскольку вы запутались, эффективным будет прибегнуть к помощи психолога. Рада буду вам помочь, если вы из Москвы. Если из другого города, поищите специалиста у себя (клинического психолога, или психотерапевта). Записаться на прием, можно по т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами. Всего Доброго! Хажилина Ирина Ивановна