семейный психолог

10:52 30-05-2007 / Макс, обратиться

Случайно подслушал разговор по телефону моей жены с подругой: моя жена рассказывала о том, сколько ей и чего достанется после моей смерти, что ребенка может будет отправить в Англию на полный пансион, чтобы он там жил и учился и не мешал ей, а она еще молодая женщина.
Я не понял, к чему этот разговор? Мне 38, и я здоров как лось. .. Я пытался объясниться с ней, но она говорит, что это шутки. А мне с тех пор не по себе, ничего себе шуточки. .. Что мне подскажете?

Ответы

# 11:09 30-05-2007 Кристина…, обратиться
И я так думаю, ничего себе шуточки. ..
# 11:53 30-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Хм. .. я бы насторожилась и сказал что все завещала маме или детскому дому или еще кому- то, или ребенку но получит он их только в 18 лет.
# 12:25 30-05-2007 Лена А, обратиться
А лучше правда такое завещание составить. .
# 00:03 31-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Макс! Сложно сказать, что это было - шутка, правда, сон. .. Но создается впечатдение, что вашей жене не хватает ощущения, что она- красивая молодая женщина. Подумайте, что просиходит с вашими отношениями, что можно измениьь в лучшую сторону. А насчет завещания, конечно можно изменить. Только будет ли вы от этого счастливы? Удачи!
# 20:27 31-05-2007 Икс, обратиться
Макс, шутки шутками, но кушайте дома с острожностью, да и заснув. .можно не проснуться. .. )))))))Пытаюсь отнестись к словам Вашей жены именно как к шутке. .. не получается. .. Если это и шутка , то очень странная. ..
# 23:10 01-06-2007 Аноним, обратиться
А вот мне показалось, что Вашей жене не хватает ощущения, что она - СВОБОДНАЯ И ОБЕСПЕЧЕННАЯ женщина. Может стоит отпустить женщину на свободу? А завещание точно напишите на ребёнка, родителей, кого хотите. И ей скажите, что это мол шутка такая. Молодой- то Вы молодой, но несчастный случай с каждым может случиться, особенно если этому помочь.