семейный психолог

18:56 29-06-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Хочу пригласить девушку погулять в первый раз(на свидание)в зоопарк. Как вы считаете это нормально? ? Девушке 19 лет, мне 20 лет.

Ответы

# 13:50 30-06-2007 Аноним, обратиться
А что в этом НЕ нормального? Романтично и прикольно. Если не пойдет - не стоит приглашать еще - значит Вы не настолько ей понравились
# 18:06 30-06-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Внимательно прочитайте еще раз название конференции и если не знаете, что и какие ситуации здесь разбираются, то подробнее прочитайте инфо обо мне. Там самым подробным образом рассказывается о том, что есть семейная психология. Теперь ответ вам не по теме семейной психологии. Как вы считаете, так и будет это приглашение считаться нормой или нет. Одни в восторге от животных, и тратят свободное время на посещение природных парков мира, а другие не любят это. Но это уже другая тема для разговора, которая уж точно к семейным проблемам вообще никакого отношения не имеет. Тем не менее удачи вам!
# 02:28 01-07-2007 Аноним, обратиться
Киселева Е. Ю. - Вы порой отвечаете на такие вопросы, которые к семейной жизни ну ни какого отношения не имеют, а тут вдруг - так отвечаете ! может Вам надоела наша конференция? может вы не считаете , что проблемы подрастающей молодежи - это в вашей компитенции. или боитесь в будущем остаться без работы? ?? ?? ?? ?? ??
# 14:54 01-07-2007 Ирина, обратиться
Очень даже здорово. Первое свидание всегда немного сумбурное, люди стесняются друг друга, не всегда есть общие интересные темы для разговора, а животные, наблюдения за ними сведут на нет "натянутость" и "раскрепостят".