семейный психолог

11:29 02-07-2007 / Елена Прекрасна…, обратиться

Ситуация такая. Моя дочь, сейчас ей 26, год назад вышла замуж за очень хорошего парня, живем втроем в нашей квартире. Я сначала очень радовалась за нее - внешние данные не ахти какие (она похожа на папочку), а такого парня отхватила! А потом стала ловить себя на мысли, что мне он тоже нравится как мужчина. Я начала присматриваться к нему как к мужчине, но виду не показывала. Со временем мы с Юрой сблизились духовно, оказалось, что у нас много общего. Дочь немного другая и не всегда понимает его. Юра признался мне, что я ему тоже нравлюсь. Сейчас дочь беременная, беременность протекает тяжело, она лежит на сохранение. Живем мы вдвоем. Так получилось, что мы не смогли сдержать своей страсти и переспали. Нам было хорошо вместе. Теперь мы регулярно занимаемся сексом. Моя дочь естественно ничего об этом даже не догадывается, а я буквально схожу с ума- ночью от страсти к Юре, а утром- какая же я все- таки свинья, как можно такое себе было позволить, это же мой зять! Юра говорит, что любит меня и не знает, что делать с Катькой. Помогите советом! Надо что- то менять, так это продолжаться не может.

Ответы

# 11:33 02-07-2007 Яя, обратиться
из ума выживаете. .. Отбить мужа у собственной беременной дочери. .. Это же надо до такого дожить. ..
# 11:47 02-07-2007 Елена Прекрасна…, обратиться
Вы так говорите, как будто я специально его отбиваю. Я мучаюсь от этой ситуации.
# 12:14 02-07-2007 Света, обратиться
вы не мать! самка. К тому же, не пользующаяся спросом у мужчин. Раз ничего достойнее не нашла, кроме, как жалкого самца у родной дочери отбить. Ни один нормальный мужик не клюнул на елену- дуру!
# 12:19 02-07-2007 Аля, обратиться
Вас нельзя назвать матерью, у меня просто не находится слова чтобы дать вам определение. Как можно у своей кровинки отнять мужа, вы представте что с ней будет когда она обо всем узнает, а она узнает - она вас ВОЗНЕНАВИДИТ! !! !!
# 12:27 02-07-2007 Света, обратиться
Аля, для ненависти нужны чувства, а такое существо, как лена, не заслуживает ни каких чувств. Катя же "вся в папочку" Вот она заберёт ребёнка и уйдёт. А старушка- лена останется с молодым козликом, который и её кинет. И на старости лет лена останется одна! И без ё- ря и без дочери!
# 12:31 02-07-2007 W, обратиться
это же ужас какой- то! хоть бы о дочери подумали. а Юра вашу дочь не любит что ли? зачем тогда было беременнеть и усложнять ситуацию? оставьте молодых людей в покое, пускай живут отдельно. это же надо - дочь с больнице на сохранение боряется за ребёнка, о ни тра* аются как ни в чём не бывало! !! !! !!
# 12:31 02-07-2007 Наталья, обратиться
С нравственной точки зрения это - кровосмесительство, это то же самое, как если бы вы спали со своим сыном. Это скотство, даже обезьяны не сношаются с родственниками. То, что Вы не любите по- матерински дочь - факт, потому что эгоистка в самом извращенном варианте. Это душевная болезнь, грех, грязь. Если в Вас хоть что- то осталось от женщины, от матери, идите в храм, раскаивайтесь, прекращайте такие действия. Вы даже не представляете, какими бедами может обернуться такое Ваше поведение для Вас самой , для дочери и ее детей(хотя, дочь и внуки Вас не волнуют, извините, что о них напомнила). Страсть врачуется Богом в церкви. Другого лекарства просто нет.
# 13:22 02-07-2007 Шу-Шу, обратиться
История из тех, про которые даже на исповеди стыдно признаться. Самое страшное, когда тебя предают люди, которые в нормальных условиях должны быть опорой и защитой (мать и муж). Почему Вы так не любите своего ребенка? "Она вся в папочку", "внешние данные не ахти", "дочь немного другая и не всегда понимает его", - это не слова любящей матери. Простите за грубость, но лучше быть сиротой, чем с такими родителями.
# 13:38 02-07-2007 Белка, обратиться
Да. .. .. Я чуть со стула не упала ! Господи что ты мамаша творишь? За "год она сблизилась духовно", фу противно даже. Заметь Е. .СТРАШНАЯ что тут пишут про твое поведение! Ни в какие рамки не лезет. Да, дочь прям страшная, а она прекрасная. Дочь жалко. А парень конечно тоже хорошее г. .. но на старую дуру полез. БЕССОВЕСТНАЯ ТЫ! Так хочется дать тебе по морде! "Мучается она от этой ситуации" Есть даже поговорка баба не захочет у муика не . .. .. ! Есть же такие моральные уродки!
# 14:02 02-07-2007 Натуся, обратиться
Да девушки! Хотела я тут ответить. Да так тошно стало! Что ну её в жо. .! !!
# 14:25 02-07-2007 Наталья, обратиться
Елена, 2000 лет назад, первые христиане, люди как никто милосердные и понимавшие к каким последствиям даже для окружения приводят такой грех, изгнали из общества мужчину и его мачеху, которые сожительствовали друг с другом. Вам не кажется, что все, кто читал Ваш пост, имеют те же чувства и настрой? И это следствие Вашего сегодняшнего состояния. Исповедуйтесь и прекратите делать то, о чем Вы написали. Это единственный Ваш шанс окончательно не сбрендить. Все- таки, крупица совести Вас жжет, иначе бы Вы сбда не написали.
# 15:08 02-07-2007 Цыник, обратиться
Даже меня пробрало от ника этой пробляди. Это же надо - " прекрасная"
# 16:09 02-07-2007 Аноним, обратиться
Дело не в нике, а его контрасте с крайним душевным уродством. Просто Франкенштейн какой- то и воняет расзложением и распадом. Христиане с заживо гниющими прокаженными рядом жили, ухаживали за этими больными людьми, а нераскаявшихся кровосмесителей гнали от себя.
# 20:40 02-07-2007 Елена, обратиться
Если это не правда, а то мне просто кажется, что история выдуманная.
Так вот если все описанное здесь правда, то Вы , тезка, самая последняя мерзкая распущенная тварь
# 23:48 02-07-2007 Аноним, обратиться
По телеку как- то был сюжет про подобную ситуацию, там теща еще и родила. .. Чего только в жизни не бывает. ..
# 00:06 03-07-2007 Аноним, обратиться
Родить, например, внуку тетушку- сестру в одном лице, а дочке сестричку- падчерицу ? Класс! !! Ну как, Е- а П- ая, Вам такую сверхмерзость сделать слабо, или уже по силам?
# 01:06 03-07-2007 Софья, обратиться
Елена, назвающая себя прекрасной, судя по Вашим словам, Вы не хотите сдаваться, стареть и по- прежнему желаете подтверждения Ваших возможностей быть любимой и желанной со стороны. Не знаю, любили ли Вы вашего мужа, когда выходили за него замуж, но потом явно разлюбили почему- то, да так сильно, что возненавидели еще при этом и свою дочь, которая была ни в чем не виновата. Я думаю, в лице дочери Вы до сих пор мстите за что- то своему мужу, может за несбывшиеся мечты, за неудавшуюся жизнь. При этом получается, что не тому Вы доказываете, кому следует, и кому кстати ничего доказать не сможете, а тому, кто сейчас больше всего нуждается в Вашей материнской поддержке. Сейчас очень приветствуется жизнь для себя, махровый эгоизм, поощряется желание добиваться своего любой ценой, не смотря ни на кого и переступая через всякого, кто стоит на пути. Вот Вы и пожинаете сейчас сполна плоды такого рода разрешений. Разумеется взрослой опытной женщине легче понять молодого парня, чем его сверстнице, да и ему это придает ценности в собственных глазах. Однако страсть проходит, а жизнь продолжается, дочь останется Вашей дочерью даже тогда, когда Ваши отношения с мужем Вашей дочери - Юрой потеряют в его глазах свою привлекательность. Практика показывает, что отношения между взрослыми женщинами и молодыми парнями не длятся слишком долго. Юра еще может передумать и вернуться к Кате. В любом случае, берегите свою дочь сейчас, дайте ей доносить ребенка спокойно и родить в уверенности, что дома ее ждут любящий муж и мать, готовая стать бабушкой. Постарайтесь обдумать ситуацию, в которой Вам нужно как можно быстрее расстаться с молодыми, или им, или Вам нужно найти себе отдельную квартиру, и не маячить постоянно с Юрой на глазах друг у друга. .. Вы старше, опытнее, на вас и ответственность большая лежит. Найдите в себе мужество быть не только обиженной женщиной- соперницей, но и человеком, и по возможности матерью, не относитесь так пренебрежительно к собственному ребенку. От того, что Вы разрушите жизнь дочери, у вас счастья не прибавится. Праздновать хорошо в праздники, но они не бывают постоянными, случаются еще и болезни, и старость, когда нужны будут уход и поддержка, к кому Вы тогда обратитесь?
# 18:11 03-07-2007 Аноним, обратиться
Совета просишь? Сдохни.
# 13:42 04-07-2007 Наталья, обратиться
Ужас. .. Бог Вас накажет. .обязательно! !
# 17:02 05-07-2007 Машка, обратиться
вы ненормальная, и я уверена дочь догадается т. е. вы разобьете ей семью, но и с вами он не будет возраст возьмет свое и вы останетесь одна, она вам этого никогда не простит!