семейный психолог

23:47 25-07-2007 / Oksana, обратиться

Скажите своё мнение. Сколько любовница хочет встречаться? Ну допустим сколько раз в неделю? Достаточно ли 2 раз в неделю? И если одна встреча длится максимум 2 часа? Ей этого достаточно? Ну хотя бы на первых порах, достаточно?

Ответы

# 00:29 26-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оксана! А почему вас интересуют подобные вопросы?
# 00:41 26-07-2007 Oksana, обратиться
Знаю, что муж встречается с женщиной, но не знаю какие у них отношения. Вот и хочу понять, если она любовница, то достаточно ли ей столько встреч? Или это просто общение?
# 00:46 26-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оксана! Стереотипов общения между любовниками нет. Варианты могут быть всякие. Но это может быть и просто общение. Возможно вы зря себя накручиваете. А что муж говорит по этому поводу?
# 00:59 26-07-2007 Oksana, обратиться
Он всё отрицает. Говорит, что ни с кем не встречается
# 04:48 26-07-2007 Кэт, обратиться
Моей двоюродной сестре муж изменяет (теперь уже не отрицает), когда она его подозревала только в этом, он бегал на встречи в любую свободную минуту, врал, что дела, но бегал каждую минуту. ..
# 09:15 26-07-2007 Аноним, обратиться
Мы встречались как правило по пятницам после работы на съемной квартире в среднем на 3- 4 часа для секса+ еще какое то врямя на дорогу и "поговорить" Два часа для встречи это как- то все же маловато.
# 10:22 26-07-2007 Елена, обратиться
Здесь временем не измеряется, можно и за 10 минут все успеть. К примеру, моя подруга много лет наставляла рога своему мужу со своим коллегой в рабочее время. Они шли , якобы, покурить, а сами запирались в лаборантской. И никому и в голову ничего не пришло даже на работе, это продолжалось лет 10! Отношения закончились когда подруга перешла на другую работу. У них у каждого не было свободного времени и места для встреч.
Почему Вы так думаете, что у него любовница? И что это за встречи регулярные? Пусть объяснит.
# 10:43 26-07-2007 Аноним, обратиться
Смотря, какая любовница - можно хоть каждый день, можно и 1 раз в месяц, а то и 1 раз в полгода. Можно встречаться во время рабочего дня, можно - после. Хотите узнать что- то определеннее - "работайте".
# 11:54 26-07-2007 Oksana, обратиться
Эта женщина точно не с работы мужа. Не знаю, откуда она и что из себя представляет. Не могу точно сказать, видятся ли они в рабочее время мужа (муж работает на машине и поэтому может подъехать куда угодно. Поэтому я не могу знать, что встречаются они в рабочее время или нет, но скорее нет, потому что работа мужа не очень это позволяет. Елена, и как его заставить признаться? Он всё отрицает. Говорит, что никто ему не нужен, что у нас всё хорошо, и любит меня. Я не знаю, любовница она или нет. Вот и интересуюсь, достаточно ли любовнице встреч пару раз в неделю и на 2 часа одна встреча?
# 11:55 26-07-2007 Oksana, обратиться
Они знакомы и встречаются где- то 2 недели
# 12:31 26-07-2007 Елена, обратиться
А спросите кто она вообще такая, как они познакомились. И еще- откуда Вы сами о ней узнали?
# 12:34 26-07-2007 Икс, обратиться
Некоторым людям любовница/ любовник нужен исключительно для секса. .. тогда нужно совсем немного времени и встречаются такие люди тогда , когда у обоих возникает в этом потребность. Они друг другу не чем необязаны, они просто занимаются сексом. Если отношения любовников от слова "любить", то в этом случае люди будут стараться каждую свободную минуту встречаться и в этих отношениях не обязательно каждый раз заниматься сексом. .. в этом случае все как с мужем/ женой. .. ходят в ресторан, в кино, прижавшись друг к другу смотрят телевизор , ходят в гости, иногда занимаются сексом. Какую- то точную цифру сколько раз в неделю и по сколько часов встречаются дать сложно. Все зависит от того какие отношения, что хочешь от них, кто объект "страсти" , где работаешь: наличие командировок (уехал хоть на 3 дня, хоть на 2 недели, а сам на моря да океаны с любовницей. /я это знаю , т. к была когда- то любовницей/ ,ненормированность раб. дня (задержался на работе), наличие авто (типа сломался или стою в пробке), должность и др. Все отрицают , как правило измену. .. пока не застанешь их в постеле, хотя и в таком случае они умудряются сказать: "Это не то , что ты думаешь". .. редкий случай , когда признаются сами. Когда моя подруга выгнала своего мужа из дома после года мучений и подозрений, хотя он утверждал, что любит только ее и что никого у него нет, при чем каждый день (! ) требовал секса от нее. .. он не хотел уходить, но когда ушел. .. ушел к любовнице, с которой живет уже 5 лет. Так что если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ, то как Вам уже написали- "работайте", узнавайте , копайте. .. но правда не всегда бывает такой , которую хочется знать.
# 13:42 26-07-2007 Oksana, обратиться
Икс, у нас всё хорошо и в сексе в том числе. А что значит "работать"? Елена, он всё отрицает, хоть как я его спрашивай. Я его спрашивала, кто такая и т. д. , а он говорит, что ни с кем не общаеися. А сама я узнала так - видела в его телефоне номер, который не был подписан никаким именем, и он звонил на этот номер вечером. Я позвонила на этот номер и там ответил женский голос. И ещё в его почте было письмо, что ей понравилось, как они погуляли и что ей подходит время для следующей встречи
# 14:02 26-07-2007 Икс, обратиться
"Работайте" означает то, что нужно следить, замечать все мелочи, искать следы губной помады , запах духов , волосы в машине и т. д. А по поводу того, что у Вас все хорошо и в сексе в том числе. .. так я и не писала , что должно быть все плохо. Наоборот. .. когда я писала про подругу . .. муж, имея любовницу , занимался каждый день сексом с женой. ..
# 14:06 26-07-2007 Oksana, обратиться
Пока что я ничего не заметила - ни следов губной помады , ни запаха духов , ни волосы в машине
# 14:23 26-07-2007 Кэт, обратиться
Разумеется, отрицает. Сестра разоблачила мужа совершенно случайно - услышала, как он по телефону с любовницей говороил, а думал, что жены дома нет (она спала и он не заметил, но проснулась от его прихода, а он сразу звонить любовнице). Так что все дело случая. А до этого он 2 года рога наставлял и все врал, что мама у него больная и к ней нужно ездить, или еще что. .. Так что нужно пытаться его искать, уличить. .. лучше сначала ослабить бдительность, вроде Вы успокоились, ничего не подозреваете, муж (если он действительно виноват) и расслабиться, перестанет прятаться. А потом Вы его на чем- нибудь поймаете. Главное, старайтесь сохранять хладнокровие.
# 14:26 26-07-2007 Икс, обратиться
Хорошо , что пока ничего не заметили. Но плохо то, что он все таки встречался с девушкой . .. гулял . .. и ее устраивает время следующей встречи. .. Надеюсь, что он Вам не изменял, но не уверена. Мужчины , которые "гуляют". .. очень изобретательны. А если они знакомы 2 недели. .. может секса еще не было. Но ведь Вам от этого не легче, правда? Сам факт того, что он проводит время с другой женщиной , что он врет. .. на мой взгляд это уже измена. Не знаю как , но нужно как- то недопустить , что бы дошло до постели. Придумайте что- то. .. если есть возможность вместе уехать отдыхать, то нужно это сделать сейчас. .. Или "загрузите" вечера. .. купите билеты в театр в понедельник , устройте поход по магазинам во вторник, в среду съездить к маме нужно срочно, в четверг к друзьям, но самое главное ПЯТНИЦА (излюбленный день, для встречи с любовницей) . .. все время должно быть занято. Но это не панацея. .. тот кто хочет изменить все равно изменит. .. вы даже не заметите как это произошло и почему. Может Вам предъявить мужу письмо от этой женщины и сказать , что Вы знаете , что он с ней встречался. .. ну наврать, сказать, что видели их вместе. .. и что звонили по номеру . .. Посмотрите , что он на это скажет.
# 14:36 26-07-2007 Oksana, обратиться
То, что я звонила по этому номеру, он знает. Но говорит, что этот номер был у его друга и что видимо он отдал его своей жене. На это я сказала, что зачем ты тогда 2 раза на этот номер звонил? Он сказал, что не помнит что и зачем когда делал. Вот я и боюсь, раз это всё началось 2 недели назад и может пока ещё ничего между ними не было, то это может появится в ближайшее время. Муж в принципе всё время занят, то на работе, то дом стороит. Ходит качаться, видимо в это время они и встречаются, так как больше он один из дома не выходит никуда. Если у него свободное время, я стараюсь ему предложить совместную деятельность. Только у нас годовалый ребёнок и выйти вдвоём, это настоящая проблема. И проследить из- за этого тоже не очень то возможно. Я надесь конечно, что там только общение
# 15:01 26-07-2007 Икс, обратиться
Оксана, надеятся можно. Как говориться. .. меня обманывать не надо , я сам обманываться рад. .. Но зачем мужчине у которого есть семья, ребенок гулять с женщиной. .. можно ведь с семьей это время провести. .. Да еще он все отрицает- это очень настораживает. Не похоже это на дружбу. .. дружбу не скрывают.
# 15:19 26-07-2007 Елена, обратиться
Оксана, если Вы покажете ему свои подозрения, то он еще больше будет скрываться. Никто не любит слежки. Хотя тайком "компромат"собрать можно, если таковой есть.
Может лучше обратить внимание на себя. Сделать новую прическу, купить себе что- то, макияж.
Можно вызвать в нем ревность.
Я понимаю, что у Вас маленький ребенок и все это трудно.
Но, мне кажется, что надо обновить свои чувства.
Пусть он еще раз увидит какая красавица и умница его жена.
У меня был случай с моим теперешним гражданским мужем.
Это было пару лет назад. Я ему позвонила на мобильный, он был у себя дома, мы поговорили, но он забыл отключить телефон и я явно услышала женский голос и его голос, он что- то рассказывал.
Я тут же перезвонила ему на домашний номер. (Моя ошибка)
Он мне сказал, чтобы я не говорила глупостей и больше не звонила, он ложиться спать.
При этом очень зло ответил.
На следующий день он мне сказал, что, видимо, в мобильном были помехе, как бывает в домашних телефонах и я услышала простой разговор.
Я не поленилась и позвонила в мобильную компанию, мне ответили, что услышать чужой разговор по мобильнику нереально.
Когда я опять подняла эту тему, он опять сказал, что я говорю глупости и еще, что был включен телевизор, вот там и были голоса. Но я ж не совсем дура, он что с телевизором разговаривал: -)
Вобщем, я решила замять этот вопрос для ясности.
Я до сих пор точно не знаю был у него там кто- то или не был.
# 15:20 26-07-2007 Ирина, обратиться
Оксана, если у Вас такой маленький ребенок - нет проблем, загружайте мужа больше и чаще: погулять, постирать, почитать, поиграть и т. д. На прогулку- вместе, скажите, что очень устаете, попросите(нежно, ласково) пока не ходить в спортзал. В общем, больше времени старайтесь проводить вместе. Сам он никогда не признается, поэтому будьте бдительны, но и помните, что сейчас в ваших руках ваше счастье, постарайтесь не "отдать" его другой. Как? Вы- жена, активизируйте жизнь, разнообразьте секс, усильте внимание, ласку, любовь.
# 15:27 26-07-2007 Oksana, обратиться
Всем большое спасибо за расмышления и советы. Знаю одно, что теперь буду увереннее в себе, буду более активной и инициатором какой- либо совместной деятельности
# 19:14 26-07-2007 N, обратиться
Оксана, посмотри в зеркало, уже пробиваются рожки . ..
# 21:10 26-07-2007 Наталья, обратиться
N, посмотри в зеркало, там отразится существо, обделенное мозгами и душой. ..
# 23:10 26-07-2007 Цыник, обратиться
О да - Тяпница. .. тьфу ты . .. пятница - святой день для блуда, офицерский день, как мы его называли. Эх. .. пятница , пятница
# 17:19 27-07-2007 Цыник, обратиться
Ну вот и настало благословенное время. Девушки , вы блюдите своих мужей, а я засим с вами попращаюсь, труба зовет на подвиги, пожелайте мне удачного вечера : 0))
# 22:46 28-07-2007 Икс, обратиться
. .. и вечера , и ночи . .. и утра тоже. ))))