семейный психолог

00:21 29-07-2007 / Цыник, обратиться

У меня был кризис среднего возраста, поэтому я колошился и впадал в колупаевщину. Это был такой аккуратненький кризис - я слегка поругался на форуме и (с большим трудом) разбил пластмассовую тарелку, а также много курил. Кризис, я подозреваю, прошел, потому что больше мне ругаться не хочется, тарелок не осталось, а от курения мутит. Я, вообще- то, конечно - разочарован. Я мнил себе всегда, что мой КСВ будет бурным, с эксцессами, как в парагвайской мыльной опере. Ну, чтобы как- то расцветить жизнь. Думал, планировал, надеялся - будет бурный агонизирующий роман с какой- нибудь экзальтированной богемкой со шрамами на запястьях и покрашенными черным лаком ногтями; будет скандальная растрата каких- нибудь общественных фондов на азартные игры, поездки в круиз по средиземноморью и утопление в том же Средиземном двухэтажного автобуса, под завязку набитого редкими видами животных; будет публичная миктурация, амикошонство, волюнтаризм и фанфаронничание; в общем - будет размах, будет стиль, будет нахрап, будет что вспомнить. Ан нет, вышел пшик - не очено грубо поругался на форуме и разбил (с трудом) пластмассовую тарелку. И - хватило, успокоился, больше не тянет ругаться и верещать. Давайте, что ли, поговорим о кризисах.

Ответы

# 07:38 29-07-2007 Вано, обратиться
Да не парься, дамочки часто ломают посуду. После климакса будешь спокойнЕе.
# 11:04 29-07-2007 Цыник, обратиться
А я все думал, кто же первый отметица в этой теме: нормальный человек или дегенератег. Предчуствия не обманули: дурачёчег ванюша тут как тут, дебильца медом не корми, дай сказать глупость. Но я не буду ругаца с ним, что за улюлюевшина- долой!
# 19:01 30-07-2007 Аноним, обратиться
Главное, что вы остались при своем здоровье. можно я напишу вам лично? у меня есть некоторые вопросы относительно. .. ну, вобще, всё в письме. .. можно?
# 19:20 30-07-2007 Муравей, обратиться
О, цЫник, привет! я сто лет тут не была, заглянула, а тут все как обычно - опять с дегенератами воюешь?
# 22:21 31-07-2007 Цыник, обратиться
Привет, Ирочка!
# 13:41 01-08-2007 Аноним, обратиться
Такое мужское разочарование. ..
Это как женский оргазм - школьницы много читают о том, как это бывает круто, а происходит зачастую примерно так же.
Но факт остается фактом - с этим можно жить.
# 15:30 01-08-2007 Цыник, обратиться
Я ни в коем случае не претендую на звание эксперта, но мне всегда почему- то казалось, что женский оргазм является для мужчины не разочарованием, а приятным завершением своих трудов. Хотя - то, что я знаю о сексе, можно уместить на почтовой марке. Поэтому я с удовольствием выслушаю ваши рассказы об этом. Если не научусь, так хоть развлекусь.
# 17:59 01-08-2007 Аноним, обратиться
А почему вы думаете, что ваш КСВ уже прошел? Как- то совсем некрасиво с его стороны оставить вас таким неудовлетворенным.
# 23:48 01-08-2007 Солнышко…, обратиться
Как же приятно, когда мужчины так много знают о женщинах и их оргазмах. Наверное именно потому, что в их разумах живет мысль: "а на фих стараться, все равно 80% женсчин его и в глазах не видели", 80% его и не получают.
ПС: колличество процентов взято из кашеобразной памяти, а та в свою очередь подчерпнула из глянцевых журналов.