семейный психолог

20:16 29-07-2007 / Artem, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуста! !Мне 22 года, проблема в том, что я очень ревнив! !Посоветуйте как избавиться от этого! Она портит мне жизнь! У меня есть девушка, которую я очень сильно люблю и ревную! И из- за этого мы 29. 07. 07 г. расстались. Точнее она ушла! И теперь я незнаю , что делать! Я ее попрежнему люблю и не могу забыть и опять же ревную! Помогите! Прошу! СПАСИБО! !!

Ответы

# 22:31 29-07-2007 Елена, обратиться
Ревностью обычно страдают неуверенные в себе люди. Вы, видимо, из таких. Девушку, Вы достали своей ревностью, вот она и ушла.
Постарайтесь с ней встретиться, признать свои ошибки и не показывать ей свою ревность.
Может она Вам даст еще шанс.
Если это произойдет, то приструните себя.
Запомните, что она свободный человек!
А ревность, повторюсь- это главный признак неуверенности в себе.
С ревницами жить невозможно, они истязают своей ревностью окружающих и себя.
# 23:44 29-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я ответила вам на психотерапевте
# 09:54 31-07-2007 Аноним, обратиться
Лечится эта проблема еговскими дыхательными упражнениями. Раза три- четыре в день прокачивать полным дыханием. Может через пол годика почувствуешь прилив сил и потребность доставать отпадет.
# 12:40 31-07-2007 S, обратиться
Не всегда ревность - от неуверености в себе. Вы не написали как она себя ведет с Вами? может дает повод? может на работе задерживается до позна, может с "подругами" гуляет до утра? так нафиг такую "свободную" девушку. .. Запонимте, что Вы тоже свободный в своих чувствах и желаниях быть любимым и единственным у неё! !! а если наченете стелиться и признавать свои ошибки - посчитает Вас тряпкой и тем паче гулять будет