семейный психолог

23:11 03-08-2007 / Цыник, обратиться

О смерти

Первое: мы все умрем.

Второе: уже через пару дней после смерти мы перестанем быть кому- либо нужными. Еще через пару лет забудут вообще.

Третье: все мы боимся смерти. Как правило, страх это выглядит по- разному: страхом боли, страхом потерять работу или средства к существованию и т. д.

Четвертое: а вы уже составили сценарий и саундтрек для своих похорон?

Ответы

# 23:19 03-08-2007 Аноним, обратиться
Умрет только тело. Душа вечна. I'm not this body. ..
# 02:54 04-08-2007 Аноним, обратиться
Не понимаю, в чём проблема? ?? ?? Мы умрём. .. .So WHAT? We die. Everybody dies. Big f* ** *ng deal! The funeral is necessary NOT for the dead, but for those left behind. Let them worry about the soundtrack!