семейный психолог

12:49 14-08-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Я уже год, как замужем. Количество секса меня устраиволо, до тех пор пока я не забеременела. Сейчас мы занимаемся сексом раз в неделю(если раньше два и более), но даже проблема не в этом, а в том, что я начала мастурбировать почти каждый день. Даже после жаркого секса меня тянет мастурбировать. Раньше у меня не было и мысли о мастурбации! Но решила я попробовать мастурбировать для того, чтобы узнать достигаю ли я полного оргазма при сексе.

Ответы

# 13:15 14-08-2007 Аноним, обратиться
у меня тоже повышалось либидо, особенно в первом, втором триместрах.
# 13:36 14-08-2007 S, обратиться
Два раза в неделю? что было раньше - это довольно мало. .. а по сколько Вам лет?
# 13:38 14-08-2007 Наталия, обратиться
А у меня уже трейтий пошол, 27 неделя. И мастурбировать я начала 1. 5 недели тому назад!
# 13:44 14-08-2007 S, обратиться
а с мужем поговорить? : ) может он просто рад этому будет и с удовольствием будет доставлять Вам удовольствие : )
# 13:48 14-08-2007 Наталия, обратиться
Мне 23, а ему 22. А до свадьбы мы не могли друг другом наслодиться. Мы год встречались, я жила в другом городе, а он ко мне приезжал каждые выходные, иногда на неделю, на две. И это время мы готовы были проводить сутками в постели. А что сейчас? Может он боится повредить малышу?
# 13:53 14-08-2007 S, обратиться
вполне возможно что боиться повредить малышу. Такое встречается. .. поговорите. ведь можно доставить удовольствие и руками, и оральные ласки пока ни кто не отменял : )
поговорите с Мужем! !!
# 13:57 14-08-2007 Наталия, обратиться
Большое спасибо вам за помощь и поддержку. Я обязательно поговорю с мужем. Правдо не знаю с чего начать, ну может чего и придумаю!
# 14:08 14-08-2007 S, обратиться
да так и скажите, что не хватает ласки, внимания, секса : ) правдо не знаю, на сколько доверительные у Вас отношения. .. но, по моему это вполне уместный разговор. Такие проблемы лучше сразу обсуждать и принимать меры. Замалчивание ни к чему хорошему не приведет! !!
Удачи Вам!
# 16:01 14-08-2007 Наталия, обратиться
Ещё раз спасибо! !!
# 00:07 15-08-2007 Цыник, обратиться
Бывает чисто психологически не можешь, пардон , ввести . И знаешь, что вроде как при беременности можно, а как представишь, что там уже живой малютка. .. это чисто психологичсекий блок может быть