семейный психолог

18:17 19-08-2007 / Вика, обратиться

Хотела бы получить совет. Мне 24 года. Я встречалась с молодым человеком полгода- за это время успела к нему привязаться очень сильно. Секса у нас не было- так как я еще девственница. Все это время он особо не настаивал на сексе и я думала что еще успею ему сказать об этом. Но недавно мы растались- он ушел- сказав что думает что у нас ничего не получится. Ни с того ни с сего. Так внезапно.
Может он просто решил что у нас полная несовместимость в сексе или что я фригидная, так как за полгода не было ничего. Он ведь сам никогда не догадается что я такая. Не знаю- нужно ли сейчас ему сказать все как есть- может это что- то изменит или оставить это в тайне.

Ответы

# 19:14 19-08-2007 Аноним, обратиться
Конечно же скажите правду!
Может он думал что Вы его просто не хотите физически- для мужчин это очень оскорбительно.
Самому ему очень трудно было бы догадаться что Вы еще девочка- не 16 же лет Вам все таки.