семейный психолог

17:26 22-08-2007 / Римма*, обратиться

Привет всем! Скажите, пожалуйста, что это за человек мне встретился. ?? ? Я сейчас в тупике. Как действовать? ?? мы познакомились в начале августа на улице. он подошел - такой скромный. .. , тихий, .. . внешностью черненький, сказал - грек. Правда (это первая нестыковка) весь в золотых цепях(? ?? ), браслетах, джинсики и рубашка белые. Сказал, что стоматолог. Ну в общем попросил у меня телефончик. Дала визитку )там все данные и домаш. телефон). Через 5 дней позвонил. Встретились на улице погуляли, в парке походили. Первое, что он предложил: а давай купим бутылку шапманского и разопьем тут же в парке. Я отказалась (не пью и не красиво как- то). Потом то в магазин для него заходили (купили сметану & #61514; , так как он обгорел и пытался сманить меня помазать ему обгорелую спину - я естественно отказалась), то на почту я за ним плелась. Потом на остановку, на которой он завел меня за какой- то дом (в центре города) и начал пардон лапать и весь выкручиваться, ну я его деликатно попросила: мол, один день знаю и уже такое. Давай типа присмотримся. Он все лез и лез, но все- таки отступился. Я попросила домашний или рабочий - он сказаол. Что у него мол домашнего нет, живет в чатном доме с папой и братом. А рабочий не дал потому , что там не поговрить). Потом посадил на автобус и я уехала. Стал звонить мне на домашний каждый день в 11- 12 часов ночи в течение целой недели. Говорили минут по 15- 20. (Да, кстати, звонил он мне всегда на домашний без определителя, так что я не знала с какого номера. Только один раз, когда телефон был занят- он позвонил на сотовый и его номер высветился – код города и сплошные двойки (? ?? Непонятно). А один раз высветился московский городской номер. И причем в последние три дня телефонных разговоров он сказал, мол звони мне сама! !! А куда? Он же сказал, что домашнего нет! !! ) Все просил встретиться. Я на неделе не могла- простудилась. Назначила на воскресенье, но он не смог, сказал, что папе на складе каком- то помогает до поздна. В этот понедельник тоже не смог (но звонил каждый день) и назначил на вторник в обед. Договорились, что минут за 10 до встречи он мне позвонит и я выйду с работы. Ну вот. Время обеда, а звонка нет и нет. Думаю в пробке, что ли застрял. Жду. Уже минут 15 с назначенного времени прошло. Я волнуюсь. Послала ему смс на телефон, с которого он мне раньше один раз звонил. Позвонила… ни ответа ни привета. Думаю была ни была пойду. Взяла кой- какие бумаги по работе. Думаю, если его не будет на месте, то сделаю хоть какое- то полезное дело и не обидно будет. Короче, мчусь я на встречу и вдруг звонок с незнакомого номера(? ?? )и он мне говорит, мол где это я? Я говорю, что сейчас по работу доделываю и через 5- 7 минут буду. Прибегаю, а его нет. Звоню на незнакомый сотовый. Мне отвечает – сейчас буду. Жду пожду минут 15 нет и нет. Звоню- там сбрасывают. Вдруг является, такой медлительной походочкой. Я говорю: ты что так долго? У меня сейчас солнечный удар будет. И почему не позвонил, как договаривались. Я бы не опоздала. Я тебе звоню звоню. Он говорит: куда ты звонила? Зачем? Это я с чужого тебе звонил - у прохожего попросил. Я в осадок выпала. Так а как же ты мне раньше звонил? Нет домашнего, сотового? (при этом золотыми цепями обвешан) Он говорит что с карточки звонил. ( видимо с таксофона что- ли). Но как же тогда его просьба ему звонить - куда? На таксофон? Странно. при этом, когда он мне ночью звонил, то говорил, что сидит на каком- то пороге. Нестыковки сплошные Короче, второй наш день оказался полностью смазанным. Непонятно из- за чего. Его как подменили. Никаких знаков внимания – я уж не говорю даже дружеского поцелуя. Он страшно куда- то спешил. Я спросила, может на работу. Нет, он сказал, что его первая стоматологическая смена закончилась и он домой торопится. Я выпала в осадок- тогда зачем же так страшно просил встречи? ?? причем я ему напомнила его разговор накануне ночью. Я обмолвилась, что люблю Москву. И он предложил просто съездить без ночевки туда и обратно погулять. Почему нет? Я согласилась и он сказал, что типа вот завтра в обед и решим. Уже на встрече я его спрашиваю, ну что будем решать про поездку? Он вдруг говорит: какую поездку? У меня глаза на лоб? Вчера же сам мне предложил. Он говорит: я даже не помню, я наверное в сне говорил. Врет что ли? Или клиника? Дело в том, что он два раза также спрашивал про мой шрам на руке - как буд- то тоже не помнит. Странно. В кино обещал сводить. Я сказала - давай билеты пойдем купим - он сказал, что денег не взял… …. .Вот. И все. Потом он стал мне намякивать, что мол когда у меня обед заканчивается. Я сказала, что ненормированный. Ну тогда, говорит, пошли: МНЕ(! ) тут надо в магазин зайти. И я типа « гуляем» , опять поплелась за ним (не могла же я просто прибежать на свидание, увидеть его « фи» , услышать, что он уже ничего не помнит и развернуться и уйти). Он попросил его подождать на скамейке и сам извините, уперся минут на 15. я рассвирепела, конечно. Думала уже уйти, но не решилась. Позвонила пока подруге. Вижу идет голубчик. И начался спектакль. Ты наверное со своими знакомыми мужчинами перезваниваешься и мне лапшу на уши вешаешь? Я пошел домой! .. .. я все отрицала (на самом деле я одна). Потом он всю дорогу бежал куда- то впереди меня. Стал говорить, что воооон тот мужик все время за нами идет – наверное это твой знакомый и следит за нами. Я опять оправдываюсь . он заставил меня поклясться всеми святыми. Короче дошли опять до центра, где встретились. Он опять хотел удрать. Я ничего не понимаю. Говорю- давай хоть посидим на скамеечке. Он неохотно сел. При этом схватил мой мешочек и подложил под свои белые брючки. Я говорю: но я же просто сижу. Он говорит: ничего с тобой не будет- у тебя темные джинсы… ) . И тут он стал опять меня доставать ( я хочу сказать, что этими вопросами он меня терзал всю эту неделю по телефону, просто замучал! ). Говорит: скажи а тебе нравлюсь? Ты по мне скучаешь? А у те бя наверное куча мужиков и наверное с кем- то встречаешься кроме меня, а мне врешь! !! Я не хочу, чтобы ты куда- то без меня ходила и с парнями знакомилась, иначе зачем я тебе нужен, получишь! И так каждый день. Раньше я правду говорила. Мол первые дни еще трудно сказать- давай пообщаемся. Он когда я поняла, что он сильно обижается и свирепеет. Я стала просто говорить: ну да нравишься, да скучаю чуть- чуть. И сейчас на скамейке я уже в глаза вынуждена была сказать, что мне он нравится и что я скучаю. При этом я попросила назвать его свой телефон с которого он звонит- он сказал, что с карточки. Отчество он тоже отказался говорить. при этом у меня выманил всю информацию. Еще рассказал, что недавно у него была молоденькая девушка- пициентка. Так она так кричала от боли и ее так жалко было. Он сказал, что ему вообще всех пациетов жалко. Я, говорит он про себя. вообще человек ооочень добрый! И тут опять: смотри. Говорит, вон другой мужик, наверное это тоже твой знакомый. Я Говорю, да, конечно. И вон в проезжающих машинах мужики сидят – они тоже мои все знакомые : ). Беги – записывай номер. Нет, говорит. Все ты сочиняешь- есть у тебя кто- то. :( : ( : ( При этом я повторяю- никаких знаков внимании. Единственное, что было, так он отпускал скабрезные шуточки. Например, про женщин, что мол женщины (пардон) « дают» . Я сказала, что чтой - то я не пойму о чем это ты! Он говорит: да все ты понимаешь. Я говорю, чё дают- то? Он отвечает: « себя, конечно» . Потом говорит: « а ты ведь не « …. »? Я говорю: нет, конечно ( а про себя подумала: во всяком случае не в такой форме и не так быстро). Потом он мерзко прилип ко мне один раз и шепнул, что он возбудился и давай- ка куда- нибудь быстренько пойдем и … .Я его отодвинула деликатненько. Потом стал намякивать, что мол не доставай не надо презерватива из сумочки ( а я доставала просто платок) и т. д. и т. п. Потом встали и пошли. Он сказал, что очень спешит. Встал , обнял, и стал прижиматься и говорить, что он страшно возбудился и даже идти не может. Ну пришлось идти. Говрит, ну вот теперь видишь, даже сумкой впереди прикрываюсь из- за тебя. Я говорю, проводи до угла садика. Довел, опять прижался. Я говорю, в щёку поцелуй. Поцеловал, развернулся и ушел. … Боооольше от него ни ответа, ни привет! !! ! Звонки ночные прекратились, ревности никакой, заинтересованности никакой. ТОГДА ЧТО ВСЁ ЭТО БЫЛО? Ждать мне его звонка еще? Самой попробовать позвонить на странный номер. (да и то врядли я дозвонюсь). Мне говорят, может он и не стоматолог вовсе. Золотые цепи врачи не носят. Но руки у него страшно холеные. Я не знаю – как все это объяснить. Если была ревность- значит были чувства. И куда всё это делось? Это же не из- за того что я опоздала или излишне осторожничала? Помогите я в растерянности. Полнейшей. :(

Ответы

# 17:36 22-08-2007 Аноним, обратиться
Хорошо что он пропал, это точно не стоматолог!
Бандит какой- то был.
Доверяй своим чувствам - как чувствуешь, что идут нестыковки - руки в ноги и беги, иначе попадешь девчонка в переплет, трудно будет выбраться!
# 17:52 22-08-2007 Римма*, обратиться
Да, кстати, он когда узнал, что у меня в милиции знакомые- так сказал: "ооо! ты опасная девушка". А знаете, с виду такой тихоня- сутулый, медлительный. как- буд- то даже неуверенный в себе парень. но с хитрицой и сильно упёртый. Кстати, он меня все время поправлял: я говорю "вырвать" зуб, а он говорит: "не вырвать, а удалить".
# 18:37 22-08-2007 Лена А, обратиться
У меня есть знакомая стоматолог, ее руки далеки от эпитета "холеные". У них там кислоты, химия и всякое такое. . А что до вашего придурошного (по другому никак), то считайте, Римма, что вы тут душу излили, на этом и успокойтесь. Или вы что, ничего лучше не видели, чтобы за ТАКОЕ держаться? ?. .. ..
# 19:19 22-08-2007 Икс, обратиться
Римма, у меня к Вам несколько вопросов. 1. Вам не лень было весь этот бред писать? 2. Вам не лень весь этот бред анализировать? 3. Неужели Вы готовы кинуться от безысходности на любого мужика. Даже у которого нет ни телефона , ни отчества , ни времени, ни адреса. 4. Неужели Вам и правда кажется, что он испытывал к Вам чувства? В общем нужно было после первого странного звонка послать этого человека подальше. А после того, как он "возбуждается" и хочет быстренько заняться сексом. .. то вообще бежать. Мало того, что он банально хочет Вас , простите тр. .. .уть, так он еще может быть (судя по его поведению) и маньяком и преступником и черти кем. Римма, очнитесь!
# 19:25 22-08-2007 Цыник, обратиться
ниасилил. оччень много лишних буквочег
# 22:16 22-08-2007 Nonna, обратиться
Икс, как хорошо, что вы здесь есть! : ) Я бы написала то же самое, только духу не хватило : ) Римма, будьте разборчивей в знакомствах. А люди, они разные. .. и стоматологи попадаются, и отморозки. Научитесь отличать Божий дар от яичницы.
# 22:30 22-08-2007 Аня, обратиться
Дочитала до половины, затошнило. ..
# 01:43 23-08-2007 Sos, обратиться
Римма, пропал Ваш ревнивый, недоверчивый, похотливый, лживый и безденежный знакомый - - молитесь, чтобы опять не нашёлся! Нелегал- кавказец или узбек, помогающий папе на складе ближайшего базара. Потому и звонит с карточки. Учтите, "чёрненьким грекам" русские девушки нужны только для тр. .. .нья.
# 10:52 23-08-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Даже не выясняйте ничего, просто прекратите общение.
# 11:14 23-08-2007 Наталья, обратиться
Римма, не тратьте время на размышления о таком типе. Слава Богу, что он исчез. Вам впредь наука - как только появилось что- то противоречивое в поведении мужчины, нестыковки - бегите прочь.
# 15:39 23-08-2007 Марина, обратиться
По мере того как читала ваше письмо, почему- то подумала, что у этого человека судя по поступкам не все в порядке, извините с психкой! Меня всегда настораживали эти тихие и скромные! Как говорят, в тихом омуте. .. . Он какой- то рассеянный, заврался, что- то скрывает! И телефон и все у него есть! И по видимому, чувств к вам у него не было, просто делать нечего было и эти все вспышки ревности просто глупость! Даже и не думайте ему звонить, пропал и хорошо. Он какой- то больной. Найдите нормального, общительного парня, способов много! Удачи!
# 17:38 23-08-2007 Аноним, обратиться
Марина 23 августа 2007 15: 39: 33
По мере того как читала ваше письмо, почему- то подумала, что у этого человека судя по поступкам не все в порядке, извините с психкой!

Согласна! Еще, Римма, смените номер мобильного телефона, а на домашнем не отвечайте. когда высветятся незнакомые номера! Избавьтесь от него быстрее! !! !
# 10:53 24-08-2007 Ольга, обратиться
Разведут Вас если будете так себя не аккуратно вести. Тр. .. т, а потом еще и грабанут. Сейчас так.
# 22:30 25-08-2007 Чячя, обратиться
Стоматолог - бандит- не бандит- это его справки, но Римма. ? Не хочется вас оскорблять.
Ужасно понравилось выражение для вашего текста : " ниасилил. оччень много лишних буквочег "
Вы всегда такая странная или больная ?