семейный психолог

16:04 03-09-2007 / Ирина, обратиться

Моему мужу друзья дороже чем я. На данный момент у него друг, он его ценит больше. При нем становиться совсем другим человеком. Что то не понравиться в нем, ему не говорит, а на мне срывается. Я ему говорю об этом, а он говорит ты глупость говоришь. Не знаю что и делать.

Ответы

# 22:36 03-09-2007 Н, обратиться
Возможно, он так выражает Вам своё доверие. Друга он не хочет обидеть, а Вам, как самому близкому человеку, высказывает свое недовольство им. В чём это выражается, что он на Вас срывается? Приведите какой- нибудь пример. А то очень мало информации. Сложно что- либо сказать.