семейный психолог

09:05 22-09-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я живу со своим парнем уже 3 года. Но в последнее время наши отношения стали натянутыми. Он все больше времени уделяет компьютеру. Готов делать за ним, что угодно, лишь бы не быть со мной. А если, я все- таки уговариваю его посмотреть вместе телевизор, то он берет в руки телефон. И говорит, что я лишаю его единственной радости в жизни. Как быть? Ведь мне так не хватает внимания. Мне 22 года, ему 24.

Ответы

# 19:17 22-09-2007 Елена, обратиться
Может вы поднадоели друг другу, видимо, надо внести какую- нибудь новизну в отношения. А может отдохнуть друг от друга хоть недельку, тогда он почувствует, что ему не хватает Вас. Кстати, а вы пожениться не собираетесь?
# 21:22 22-09-2007 Икс, обратиться
Ну если уж он так демонстративно показывает Вам, то что Вы более ему не интересны. .. может есть смысл найти другого МЧ, который будет рад проводить время с Вами? Зачем притягивать отношения "за уши"?