семейный психолог

08:58 25-09-2007 / Светлана…, обратиться

что делать если мужа застала с девочкой 19 лет мне 33 мужу 30 это уже 3 раз а может скооько я не знаю что делать разводиться или закрыть глаза на все ведь у нас ребенок 8 лет спасибо

Ответы

# 09:53 25-09-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ребенок должен рости в любви, а у вас ее уже нет. Если вы его даже застукали и еще и 3 раза. .. то и ответ на свой вопрос вы знаете. Ведь он даже не приложил усилий, чтобы скрыть от вас измены.
# 10:57 25-09-2007 Агня, обратиться
да погодите вы, перебесится может
# 13:22 25-09-2007 Икс, обратиться
Ну либо терпеть , либо нет. Другого не дано. Муж Ваш будет гулять и гулять дальше. Исправится только в случае полной импотенции. Ну и надо Вам оно? Да и ребенок- это лишь отговорка. Вы просто сами боитесь изменить свою жизнь.
# 17:57 25-09-2007 Bepa, обратиться
Прочтите отклик анонима на следующий пост: "взвесьте за и против. если вы терпите, значит какие- то плюсы все- таки имеете. осознайте их и примите свою часть ответственности за вашу ситуацию - перестанете ощущать себя жертвой. если плюсов нет - зачем терпеть? " Для Вас написано. Чем он Вас держит? Материальной зависимостью? Он потрясающий отец и Вы не решаетесь лишить ребёнка полной семьи? Если "свободные отношения" с обеих сторон Вас не устраивают и Вы в этом браке страдаете, то такая семья, по- моему убеждению, скорее вредна и опасна для детей, чем полезна. Если муж не чает души в ребёнке, то он и в случае развода его не забудет.
# 11:33 26-09-2007 Ам, обратиться
Мало информации. Думайте о себе. Если маме с папой плохо, то и ребенку в такой семье нехорошо. Но плохо ли маме с папой?