семейный психолог

11:30 27-09-2007 / Счастливая…, обратиться

А у меня все прекрасно, все супер! Да!
У меня любящий муж, который обожает меня и наших двоих детей. Он прекрасный человек, и еще он успешный бизнесмен. Мы живем в шикарной квартире, у каждого своя иномарка. Домашним хозяйством занимается домработница. Несколько раз в год мы ездим на курорты. Я не работаю, а зачем, только пишу иногда акварели для себя. Вобщем, все супер!

Ответы

# 11:32 27-09-2007 Аноним, обратиться
Зачем же Вы пишете в 03? Наслаждайтесь!
# 11:37 27-09-2007 Счастливая…, обратиться
Простите меня, все вранье, кроме двоих детей.
Их отец меня давным- давно бросил. Я работаю на 3- х работах, чтобы прокормить себя и детей, т. к. денег не хватает, а алименты грошовые. Старшая дочь подрабатывает в Mconaldce. За границей я никогда не была, шикарной квартиры нет- съемная однушка в хрущобе.
Любимого нет- кому нужна замотанная бабенка под 40?
Простите еще раз, просто решила- вот я так напишу и все будет хорошо.
И ник выдуман(
# 11:52 27-09-2007 Елена, обратиться
Мы Вас прощаем: -) Желаю, чтобы все у Вас в жизни было так, как Вы нафантазировали!
# 11:53 27-09-2007 Игорь, обратиться
Замотанная бабенка, тоже может быть кому- то нужна, если ей тоже кто- то еще нужен. 40 лет - хороший возраст для женщины, самый сок, если есть еще желание и силы любить, отдавать и получать тепло, нежность, поддержку - ищите своего мужчину. Обязательно найдете. Удачи!
# 12:14 27-09-2007 Счастливая…, обратиться
Нет ни сил, ни времени кого- то искать. В свободную минутка просто валишься поспать лишний часок. А работа выматывает до предела. Судите сами- по утрам я уборщица в одной фирме, днем- я менеджер в другой фирме, вечерами и в выходные дни- я оператор ПК.
А еще домашние дела? Просто решила помечтать.
А если честно- кому нужна бабенка с 2 детьми и без квартиры?
# 13:56 27-09-2007 Игорь, обратиться
Счастливая, начните с ответа на вопрос -
Кто нужен вам? Какой мужчина? Для чего он вам нужен?
Где возьмете время и силы чтобы встречаться с ним?
Если ответы будут - нужен, чтобы содержал, чтобы квартира у него была. Это все - не про мужчину, а про деньги и квартиру. ..
# 14:58 27-09-2007 Марина, обратиться
Счастливая, хочу сказать вам следующее:
век женский короткий, не такой как мужской, еще лет 10 и кончится Ваше Женское время, торопитесь жить, любить, иметь мужчин! Обратно время не возвратить. ..
# 15:48 27-09-2007 Счастливая…, обратиться
Нужен мужчина, чтобы любил меня и стал бы отцом моим детям. Чтоб за ним как за каменной стеной.
Ну это все мечты- мечты.
Понмаю, что век короток, даже в Интернете на сайте висит моя анкета, даже летом встречалась пару раз. Но ничего хорошего из этого не вышло, приглашают в койку.
А потом действительно совсем нет времени.
# 16:00 27-09-2007 Аноним, обратиться
Действительно, раз времени на это нет, значит не очень и нужно. ..
# 16:09 27-09-2007 Игорь, обратиться
Счастливая, ищите в мужчинах то, что вам от них как женщине надо. Отец Ваших детей - у детей уже был и остается отец, второго отца природа не дает. Каменная стена - это не очень понятно про что. ..
"Что бы любил меня" - более понятно. ..
А что Вы готовы ему давать? Похоже ничего, даже времени нет. ..
# 17:34 27-09-2007 Счастливая…, обратиться
Отец у моих детей только на бумаге.
Времени нет, потому что кушать хочется и детей кормить и образование им дать, поэтому и зарабатываю деньги.
А что предложить могу- пошло звучит, но только себя.
Бог обделил счастьем, но внешность у меня хорошая, но скоро состарюсь, через несколько лет 40(
Кстати, мне не нужна никакая прописка- я коренная москвичка, просто в квартире где я прописана жить негде, там брат с семьей и так все на головах живут.
# 17:45 27-09-2007 Аноним, обратиться
А каков возраст Ваших детей?
# 17:57 27-09-2007 Счастливая…, обратиться
Дочери 16, сыну 12
# 18:25 27-09-2007 Несчастливая…, обратиться
А может все не так- уж и плохо у Вас? Если бы был муж- алкаш, унижающий Вас и детей и которого еще и кормить приходилось бы. .. А уйти - некуда. .. Лучше жить одной. ..
# 19:08 27-09-2007 В Меру Счастлив…, обратиться
Что бы мужчина стал отцом чужим детям, это из области фантастики/ дай бог если просто комфортно будут вместе сосуществовать/ ,да и дети у вас уже не маленькие, у них сейчас наверняка период такой наступает, что вы им нужны , больше по части поесть, материально поддержать, у них свои интересы, или вы выходные вместе проводите? На счет каменной стены- сейчас както много женщин сами себе каменная стена- и заработок на них, и семья, и дети в болезни, уроках, и ремонт квартиры/ сама такая- хорошо на коляску с ребенком много можно всего загрузить/ ,а мужчины то на заработках тоже, так как жизнь нынче дорогая, так что только и остается мужчина только для отношений, так что вот гдето посреди ночи мы например с отцом моего 2го сына и пересекаемся для отношений, если они не прервутся плачем проснувшегося карапуза, а я бы на вашем месте нашла бы работы / или повнимательнее оглянулась вокруг/ где побольше народу всякого, поярче оделась бы, чаще улыбалась бы / особенно заинтересовавшим мужчинам/ и вперед, на флирт, роман, у нас на работе очень много пар образовалось, и дети народились Попробуйте совместить работу с устройством личной жизни
# 19:47 27-09-2007 Игорь, обратиться
Только внешность, обычно мужчинам не очень важна,
важна - в первые моменты встречи, а потом ценится другое. .
Забота, внимание, тепло, любовь, нежность, страсть, секс нужен, .. а кому- то нужны - близкие отношения. .. доверие. .
# 20:35 27-09-2007 Bepa, обратиться
Радуйтесь и цените то, что у Вас есть. По- моему тоже не так всё мрачно у Вас. Вы и дети здоровы? С детьми дрУжите, хотя бы нахОдите общий язык? Радуйтесь! Да они ведь не такие уж и маленькие, могут сами дома остаться, тем более вдвоём, ужин себе разогреть, а Вас отпустить куда- то. Куда? Да куда угодно, хоть на свидание ещё с десятью интернетными знакомыми. Дочка уже немножко подрабатывать может, ничего страшного - может и уговорите себя освободить себе хоть один выходной? И вообще, не слишком ли Вы зациклены "всю себя положу на счастье детей"? Может не надо уж "всю себя"? Оставьте немножко для того, кто позовёт Вас на любовное свидание - кстати, очень поднимает тонус и улучшает цвет лица. Только не смотрите на первого попавшегося знакомого как на будущего мужа - легче, легче! Мне кажется, Вы немножко плачетесь здесь - ну это ничего, разрешается : ) Мы Вас поутешаем : )))
# 23:03 27-09-2007 Да-Да, обратиться
А что? У женщины есть и занятость и здоровые хорошие дети и сила воли и внешность, но нет мужика. Ну, конечно это важно. Мне даже некуда свои 5 копеек вставить. Вы высказались и продолжите жить на работах. А на пенсии сккажете, "хочу работать". Если у вас уже есть страх, что вы одна, то обычно страх стимулирует, хоть к каким- то действиям навстречу к любви. Тоесть ваша цель- это то, что вы описали будучи еще счастливицей? Зря вы думаете, что у таких женщин все так бзоблачно, где есть большие деньги- там нет покоя. Честно, когда вы написали все такое красивое, первая мысль которая мне пришла и хотелось у вас спросить: "ну наверное ваш богатый муж вам когда- то изменял ивы простили и смирились, ведь покой семьи дороже. Либо он приходит домой ближе к ночи. Либо вам неочем поговорить, либо он вообще бандит. "Понимаете, вы верите в сказку, где с облака посланного Богом спустился ангел во плоти, потом снова прыгнул на минутку на облачко, потому что забыл там мешок с баблом, потому что увидев вас заслепился красотой. Всем нужно ишачить, всем нужно бороться за счастье, верить в него, если нет. Вера и только она спасает людей. А любовь. .. Можно и просто доверие уважение, теплые человеческие отношения. Вам просто стоит открыться, а не сморщив нос смотреть на всех, кто проходит мимо. Клянусь вам, я знаю женщину, которая стала вдовой в вашем возрасте, подождите, какой там, она стала вдовой в 43 года. Так вот, у нее трое детей. И она вышла замуж недавно. Сомневаюсь, что она полна любви к нему. Он достаточно обеспеченный принял ее сына- ему 13, дочь которой 17, решила жить с бабушкой, потому что у нее уже своя личная жизнь формируется, а еще одна дочь тоже замуж вышла. В чем секрет? А кто его знает? И она хныкала. Но всегда ухаживала за собой, хорошо одевалась, красилась, фигура у нее нормальная. А еще, она вы знаете такая улыбчивая и общительная, она нравилась мужчинам, хотя в браке прожила более 20 лет и не разу не изменяла мужу и даже не особо знала, что нравится мужчинам. Мое обьективное мнение- она не красавица. но ухоженная и открытая, не злая, положительная. Последней ее работой была торговля на рынке, представляете. Тоесть я не считаю это чем- то невообразимым, но как бы найти достойного там сложно, как по мне. Так что, назвался груздем- полезай в кузов! Так и вы, назвались счастливицей, будьте ею!
# 23:08 27-09-2007 Да-Да, обратиться
И еще одна поправочка: не бойтесь пооявлять к мужчинам интерес, флиртовать- это нормально. И от секса не отказывайтесь, если хотите этоо. Вы просто перестали себя сувствовать женщиной. А зря женщина зажигать и в 70 может с каким- то дедулькой. Их надо брать, вот что я вам скажу!
# 14:32 28-09-2007 Счастливая…, обратиться
Постараюсь соответствовать своему нику)