семейный психолог

17:18 08-10-2007 / Елена, обратиться

Добрый день. Хочу услышать мнения, советы. Мне 28 лет. Я пятый год замужем, ребенку 3 годика. У меня любящий, заботливый муж, в сексе у нас все в порядке. Вот уже как неделю, не могу понять, что со мной происходит. Все время думаю только об одном мужчине. Последний раз я видела его пять лет назад, мы работали в одной компании. Теперь же, началось все с того, что он прислал мне сообщение на одном из сайтов, где я зарегистрирована. Когда я начала переписываться с ним, у меня и мысли не возникало с ним встретиться. У меня, вообще, за все то время, что я с мужем(5 лет брака+ 4 года встречались до этого) не возникало мыслей о других мужчинах. Мы встретились и в этот же вечер занимались сексом, причем инициатором была именно я. В тот вечер я сказала ему, что у меня есть муж и ребенок, мне было все равно, что он обо мне подумает. И сейчас и тогда я понимала, насколько ужасно выглядит вся эта ситуация, но ужаснее всего то, что я думаю о нем постоянно, хочу к нему. Он второй мужчина в моей жизни. До этой встречи я и в мыслях не могла допустить, что у меня будет кто- то, кроме моего мужа. Самое главное, что перед мужем у меня нет никаких угрызений совести. Теперь понимаю, как я выгляжу в глазах того мужчины, понимаю также, что ему, вряд ли захочется со мной еще встречаться, хотя он свободен. Сейчас вся моя голова забита мыслями о нем, хочу быть только с ним. Я послала ему смс, что соскучилась, он мне ни ответил, ни тем более позвонил.

Ответы

# 17:27 08-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Елена, что вы хотите услышать? Я сегодян уже устала удивляться.
# 17:32 08-10-2007 Елена, обратиться
Простите, а причем тут Вы? Пусть пишут те, кому есть что мне сказать или посоветовать.
# 17:36 08-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Почитайте авторов, которые еще до Вас писали. Одан и та же прелесть жизни. Вы хотите услышать что Вы молодец?
# 17:42 08-10-2007 Nonna, обратиться
Елена, действительно, не совсем понятно, какого совета вы ждете? Как сохранить семью? Но вы вроде этого не хотите. Как завоевать того мужчину? Но управлять его чувствами может только он сам.
# 17:48 08-10-2007 Елена, обратиться
Да я не хочу никого завоевывать. Я в себе разобраться не могу, почему так произошло и не могу понять, что со мной происходит.
# 17:54 08-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Потому что помимо физических желаний есть еще мозг. Вот думать о последстиях своих поступков стоит им. Грубо говоря это называется : зажралась и захотелось новенького.
# 18:05 08-10-2007 Nonna, обратиться
Елена, вы пишите о муже: "любящий", но не любимый, это что- то значит?
# 18:42 08-10-2007 Цыник, обратиться
Лена, это называеца горе от ума. У вас нет проблем, но стереотипы и штампы шепчут. .. нет кричат на ухо- так не бывает, так не должно быть, ох и ах. .. немедленно разбирайся в себе. И вы начинаете никому, и в первую очередь вам, не нужное копошение в недрах своего эго в попытках непонять чего.
# 19:05 08-10-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Вечер добрый, Елена! Если человек что- то делает, значит это нужно ему. На безоблачном небе вашей семейной жизни, вам в один момент понадобилась грозовая туча, чтобы разбавить то хорошее, что вы имеете. С точки зрения психологии это знак того, что у вас не все так хорошо, как вы себе представляете. А так. .. согласна со всеми кто вам ответил.
# 19:10 08-10-2007 Икс, обратиться
Думаю вы решили "взять свое", то что недогуляли в молодости. Захотелось разнообразить жизнь, попробывать другого мужчину , другого секса, другого тела, других эмоций. Ведь интересно ж , правда? Ну и пока это новое ощущение оно Вас волнует, а потом присытитесь и все станет опять неинтересным. Девочки, призываю Вас НАГУЛЯЙТЕСЬ ДО замужества и рождения детей. Пробуийте чего хотите и кого хотите! Все нужно делать вовремя. Почему он не звонит и не отвечает на смс. .. а может Вы его в сексе не устроили? !Или просто больше не хочет? !А может он с высокими моральными устоями и ковыряться там , где частенько ковыряется другой (т. е муж) ему противно? !Много может быть "а может".
# 19:35 08-10-2007 Лена А, обратиться
Мда. . Нам женщинам тяжелее заниматься сексом "просто так", без души. Мужик - он сделал свое дело и пошел. А вы уже и прикипели к нему, переживаете теперь. В целом, я согласна (как ни странно))) с высказыванием Кати о том, что помимо прочего у вас есть мозг. И поскоку вы замужем, то в первую очередь, надо было использовать его. Если не получилось тогда, то используйте теперь. Разбираться тут ни в чем по- моему не надо. Это надо просто отрезать - с помощью мозгов.
# 23:27 08-10-2007 Фиалка, обратиться
Надо просто разобраться, что для Вас важнее. А уже потом исходить из этого. Раз это произошло, значит были причины. Какие? Скорее всего Вы их знаете, просто так трудно признаться самому себе, что что- то не так в семье, в жизни вообще.