семейный психолог

00:48 09-10-2007 / Радуга, обратиться

Не издевайтесь, плиз. Муж предлагает мне секс втроем, я, он и наш холостой друг. Вообще сама эта идея, о том, чтобы я изменила ему у него на глазах или с его ведома, она давно присутствует в его фантазиях, намеки были и раньше, я отшучивалась. .. Сама идея как ни странно возбуждает. Я почти согласна, но. .. Внимание: вопрос! !! Если бы он хотел третьего человека - девушку, я бы, наверное, решила, что наш обычный секс ему надоел, но тут. .. он же не получает ничего. Что это значит? Зачем это ему может быть? Что это за желание вообще такое? Его спрашивала, говорит, новизны хочет, и еще, если мне хорошо, то и ему. ..

Ответы

# 02:02 09-10-2007 Да-Да, обратиться
Либо ему хочется посмотреть как вас будет иметь иной мужчина, либо потом скажат, а теперь давай с твоей подругой. Либо после всего вы разведетесь. Потому что фантазия фантазией, а жить дальше как- то надо и если у тебя есть хоть доля чувства собственности, то смотреть как твою любимую жарит кто- то другой, а она ловит кайф от этого, весьма и весьма неприятно. Так что в своих фантазиях человек может быть изнасилованным и кончить от этой мысли, но в реальности, скорее укакается от страха, а потом будет разгребать псих. последствия. Так что подумайте об этом хорошо и учтите характер мужа.
# 12:35 09-10-2007 Элла, обратиться
Советую вам не эксперементировать, конечно если у вас еще сохранились чувства к друг другу. Мой муж тоже когда- то решил за "новизной" погнаться, так конкретно не предлогал, но приглашал и охотно общался с парой семейной которая практиковалась в групповом. Да, попробывали, чувства вспыхнули сильнее и ярче, но через месяц я поняла, что любовь куда- то испаряеться, что мужу я уже доверять обсалютно не могу, вообщем стал для меня совершенно чужим человеком, стал мне изменять и т. д. .Сами понимаете чем грозит вам "новизна"!
# 13:32 09-10-2007 Nonna, обратиться
Радуга, желаний у людей много разных бывает. Представьте, что речь идет не о вас, а о каких- то других людях — муж отдает жену холостому другу (надо полагать, удовольствие в основном получат он и друг) — внимание, у меня тоже вопрос: любит ли этот муж свою жену?
# 14:39 09-10-2007 Икс, обратиться
Да уж фантазер Ваш муж. Я присоединяюсь ко всему сказанному ниже, но если вы все же решите устроить секс втроем, то может лучше с человеком незнакомым? Ну как "дружить"- то после этого с таким другом. Хотя . .. может я отстала от жизни. .. но мне казалось, что там где есть любовь, третий лишний. ИМХО
# 18:36 09-10-2007 Игорь, обратиться
Радуга, мне интересно, почему Вы "почти согласны"?
Хочется угодить мужу или тоже интересно попробовать как это секс втроем? Есть ли реальный сексуальный импульс к другу?
В чем состоят Ваши сомнения?
# 23:33 09-10-2007 Аня, обратиться
Радуга, а я помню ваш предыдущий вопрос. О свинге. Вы уже перестали им заниматься? Переходите на групповой секс? Это ведь вы были, я не ошиблась? Не думаю, что так много женщин, у которых мужья любят сексуальные эксперименты, будут подписываться Радугой. ..
# 10:38 10-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Мужчины понатуре собственники(как и женщины). Если он готов вас делить, вы уверены что он вас любит?
# 23:19 10-10-2007 Радуга, обратиться
Аня, я тут в первый раз спрашиваю. Читаю часто. Вопрос был бессмысленный, наверное, потому что никто ничего не понял про нас, или я не так пишу. .. Нет речи о других женщинах в будущем, я этого не хотела и не хочу, я не би и муж в курсе. Я уверена в его чувствах и уверена в своих. Никто не ходит налево, да и знаете как бывает. .. бывает мне кто- то нравится, бывает ему, вокруг много разных людей. .. это не страшно, мы друг другу рассказываем, ну ревнуем слегка, это ничего. .. измен не было, ну нет такой нужды. Друг холост, у него никого нет, виноватиться не перед кем. Мне самой интересно, да, а по другому и не может быть, если я не захочу, так и ничего не получится. Могу сказать "нет", никто не обидится, не станет требовать, а могу "да" и вот тогда. .. да, может быть это интерес, может новизна, а может у нас отношение к сексу другое. А знаете, я нашла ответ на свой вопрос. Когда- то муж жаловался на охлаждение. .. решили, пусть попробует пофлиртовать с кем- то, посмотрим, что из этого выйдет. .. Мне было больно и плохо и хорошо за него одновременно, очень хорошо, не могу пояснить лучше, мож это мазохизм, но просто вот хорошо мне было, что этот человек, такой прекрасный и мой любимый испытывает удовольствие, ну как не знаю, вот вы любите человека, а он любит Феррари, а вы можете его ему купить и наслаждаться реакцией - так это было. и еще, я представляла себе, как это красиво. .долго это не продолжалось, но я теперь за отношения не боюсь. .. страшно что? Потерять их? Ну а пережить что- то на их фоне - не страшно.
# 21:53 11-10-2007 Аня, обратиться
Надо же, как ники совпадают! Тогда отвечу вам как и той, другой, Радуге! Обратите внимание на духовную сторону вашего брака. Погоня за сексуальными удовольствиями до добра вашу семью не доведет: растеряете всю душевную близость и останетесь у разбитого корыта. ..