семейный психолог

17:34 14-10-2007 / Myxa, обратиться

добрый вечер. неделю назад муж пренёс домой 5 голубых капсул вез названия, сказал что знакомый дал. якобы это пробные для энергии. он уехал заграницу и взал их с собой а одну нечайно забыл. у меня возникла мысиль что это виагра. как проверить незнаю. стоит ли мужу сказать что он одну дома забыл. всю ночь заснуть немогла дурные мысли в голову лезли.

Ответы

# 17:38 14-10-2007 Аня, обратиться
Я бы скорее про наркотики подумала, чем про виагру. .. Гораздо страшнее. ..
# 17:47 14-10-2007 Myxa, обратиться
я подумала, но сомневаюсь что он бы взал наркотики в самолёт.
# 17:50 14-10-2007 Елена, обратиться
Проверить можно сделав химический анализ, оно Вам надо?
# 18:01 14-10-2007 Myxa, обратиться
живу в греции поэтому тест даже незнаю где тут делать. вопрос через 2 часа буду разговаривать с мужем, молчать или же всё же спросить? тут я одна и поэтому посоветоватся нескем
# 18:07 14-10-2007 Аноним, обратиться
Вообще- то настоящая виагра - всегда голубая таблетка в форме шестигранника.
# 18:07 14-10-2007 Аня, обратиться
Я бы промолчала. Пока это все только ваши фантазии.
# 19:27 15-10-2007 Myxa, обратиться
я нашла в интернете похожие капсулы. эти капсулы натуральная виагра вез химии. мне 20 а мужу 35 лет. у нас есть годовалый сынишка. пожалуста каждый выскажите своё мнения.
# 22:19 15-10-2007 Цыник, обратиться
Так виагра и есть пробная. .. для энергии. Чтоб энергичней пробовалось
# 23:39 15-10-2007 Аня, обратиться
Муха, похожие или такие же точно? Один в один?
# 03:16 16-10-2007 Myxa, обратиться
я невыдержала приезда мужа. звонила весь вечер в гостиницу он взал телефон только в 2 часа ночи. я спросила он ответил что это виагра и 4 капсулы взал чтоб дать комуто попробовать. я в это не веру так как почему он до отезда ничего об этом не говорил. мы поругались, я ему раньше неверила а теперь совсем неверу. что мне делать уходить от него ?
# 05:53 16-10-2007 Sos, обратиться
Муха, уходить или нет - решать Вам. Муж на 15 лет старше, опыта у него намного больше, в том числе и сексуального. Удивляет то, что открыто принёс и показал Вам эту "натуральную вайагру"! Зачем? ! Вы ведь ему. по Вашим словам, и раньше- то не верили. Но ребёнка вместе сделали. Вам ведь, если уйдёте, придётся из Греции уезжать. Так что не спешите с решениями, всё очень серьёзно обдумайте. Вы же знаете, что в таких странах, как Греция, у Вас и ребёнка могут отобрать, и мужу отдать! Так что действуйте, лишь обдумав всё, и советуйтесь не с нашим форумом, а с людьми близкими Вам, либо с юристами.
# 06:44 16-10-2007 Myxa, обратиться
когда он принёс то сказал что это его друг продаёт в россию, сказал для энергии. после того как он уехал и взал их с собой а одну забыл. я открыла и нашла в интернете что это виага. только после как я узнала его спросили и он не ответил. он утверждает что не для себя взал а другу хотел помочь. так почему он мне сразу ни сказал что это. вобшем незнаю как жить с человеком которому нет доверия. да у меня нет денег, я не работаю но думаю всё поправимо. я просто незнаю как у него правду узнать.
# 14:43 16-10-2007 Ингуш, обратиться
Муха, а как происходил у вас с мужем секс? Он что, всегда пользуется "подпиткой"? Если нет, то и Виагра ему действительно ни к чему! Тем более, Виагра - не такой и дефицитный товар, чтоб тарабанить ее за тридевять земель. А в 2 часа ночи он по телефону еще и не то мог ответить! Так что, Муха, распрягите эмоции и напрягите холодный разум! Не спешите с выводами!
# 19:03 16-10-2007 Myxa, обратиться
секс у нас раз в неделю и то по утрам в его выходной. конечо мне бы хотелось иначе. но про это я молчу, муж всё время говорит что любит и дарит цветы. все время говорит что он святой (в плане что не изменяет). как вы думаете может стоит перед приездом обратиться к ясновидишей ?
# 22:40 16-10-2007 Икс, обратиться
Да нет. .. ну к какой ясновидящей? Вы что? !А вот к сексопатологу не мешало бы. Один раз в неделю утром - это маловато. Да и таблетки он себе взял, раз такие мрачные дела в сексуальной сфере. Только не понятно на ком он их испытывает в командировке, хотя. .. можно догадаться конечно, но наверняка не узнаете, а не пойман - не вор.
# 22:59 16-10-2007 Myxa, обратиться
он сказал что ему таблетки ненужны. а один раз в неделю так как всю неделю встаёт на работу в 6: 30- 7: 00 утра. когда приходит домой мы ужинаем и я или мы занимаемся ребёнком. пока уложу спать малыша муж засыпает.
# 23:10 16-10-2007 Икс, обратиться
Муха , ну понятное дело , что Вы мужа защищаете и это нормально. Просто понимаете . .. у всех мужья уходят рано , а приходят поздно (вот моего пока еще нет дома- работа такая). Или Вы думаете , что Ваш с утра до ночи вкалывают, а остальные бездельничают? !Вообщем по поводу рано уходит, а вечером засыпает- Это все ОТМАЗКИ. Вы же годовалого ребенка не в 12 ночи укладываете, правда? Да и ужин можно приготовить до его прихода , а потом разогреть. В конце концов, сексом не обязательно заниматься долго и в постеле. .. можно спонтанно и где угодно. Поверьте МУЖЧИНА врядли скажет : "У меня проблема с потенцией, привези мне таблеток дружище! " (это . .. что таблетки для друга ). Или если у Вашего мужчины проблемы с потенцией. .. ну неужели Вы думаете он скажет : "Да , дорогая , в 35 лет у меня половая слабость". Муха, ну он же мужчина! !! Взрослый мужчина. И признаться в своем мужком бессилии может один из 1000 (а может из 10000). Я могу ошибаться и Вы конечно вправе не верить тому , что Вам пишут. .. это мои предположения , но я думаю. .. что права.
# 23:22 16-10-2007 Цыник, обратиться
Можно я немножко разбавлю вашу грусть. как то я собирался на свидание. Пятница , вечер. .. наc ждет уютное кафе, потом( я надеюсь) траходром . .. C обеда я уже не думаю о работе, весь в предвкушении. .. короткий день приближаеца к концу . И вдруг ну почти в конце рабочего дня у меня необычайно как расстроился желудок. Ужас! Кашмар! Неужели все отменяеца? ?? Ну нет, я так не сдамся. Вот аптека. .. таблетки от такой напасти. .. бегу вниз( не помню почему то не на лифте). .. вспоминаю, что не выпил. .. забегаю на восьмой этаж в офис к товарищу. .. начищеный , наблищеный . .. пахнущий хуго босом. .. Ты что- на гульки? Ага! У тебя вода есть? Есть - наливает из графина. Достаю ДВЕ - капсулы, выпиваю. Он - что это? Я ( первое , что пришло в голову) - виагра ! У него глаза на лоб- что, все так плохо? Я - ну почему плохо, но мне таки уже не 18, а она темпераментна и ненасытна до неприличия. Убегаю. .. таблетки действуют. Товаришь остаеца сидеть в кресле с выпученными глазами.
# 00:43 17-10-2007 Myxa, обратиться
незнаю что и думать. что ещё меня насторожило что вчера в гостиницу пришел в 2 ночи. а мне сказал что в номере был. я сказала что 4 чса дозванится немогу он вспомнил что ходил в магазин а потом вспомнил что у коото дочька родилась. сегодня я с ним не обшалась так как вчера посорились. сгодня звониа в 1 ночи его в номере нет
# 04:02 17-10-2007 Myxa, обратиться
я покой и сон потеряла. снова очень сильно погугались. он сказал если я ешё не поняла что он меня любит и ему нужна только я, то я просто дура. что он тажело работает чтоб мы жили хорошо а я всякую ерунду себе в голову вбиваю и это мешает нашим отнашениям. сказал что будет разводится раз я такая дура. опять в гостинице взал телефон только в 2 ночи. а я ему звонила с 11. он сказал что спали был в номере с 7 вечера. голос был не трезвый. забыла добавить у него проблемы с желудком и опухаль в левом яичке. он к докторам не ходит. извените что я вас беспокою но больше не скем поговорить.
# 05:36 17-10-2007 Катерина…, обратиться
Муха, сделайте усилие над собой, успокойтесь. Истерики по телефону - это пошло. Я бы на вашем месте затаилась, позвонит - разговаривала бы спокойно. ОН наверняка струхнет. А когда приедет - устройте ему бешеный секс. . Кстати, меня бы больше беспокоила опухоль в яичке. . Короче, вас он любит, но вероятно гуляет иногда, а может только потытался, приняв виагру. Хотя в таком случае непонятно, зачем он вам их показывал? Почему признался, что это именно виагра? А трубку он мог не брать не потому, что изменяет вам, наглотавшись виагры, а потомучто, например, пьет в баре. Я не сторонница пьянства, но если муж долго и много работает, ему иногда надо набухатся (извините, за выражение). Знаете , Муха, мой муж старше вашего, и могу сказать, что проблем с сексом у здорового мужчины в этом возрасте нет. Заснувшего мужа будят ласковым минетом, попробуйте, ибо от такого потрясающего разнообразия как раз в неделю по утрам выть захочется. Может вы этого по молодости лет и не знаете?
# 07:33 17-10-2007 Myxa, обратиться
Катерина меня тоже беспокоит его опухоль, я его посылала к доктору а он не идёт. показал так принёс домой сказал друг распостраняет эти таблетки для энергии. а кога он их взал с собой одна упала за стол. я 2 дня искала в нете что ето. а когда позванила он прямо ответил. сказал друг попрасил дать комуто попробовать. я в это не поверила и сказала что я думаю. очень сильно поругались. но знаю точно что несмогу жить с человеком который изменяет. я молодая, красивая, с фигурой и не дура ( хотя сомневаюсь раз мужа себе такого нашла) хочу любить и быть любимой и единственной.
# 08:46 17-10-2007 Катерина…, обратиться
Ну так вы же его за руку не поймали? Говорю же - вряд ли он бы вам таблетки эти показывал бы, если б собирался грешить с ними. Мне вобще кажется, что бегать налево наевшись виагры - все равно что есть через силу, лишь бы в туалет сходить. И о каком разводе может идти речь - вот так, из- за одних подозрений? Вот так жили нормально, все зашибись, ребеночка родили, а теперь дура, "потому что вышла за такого"? Если хотите выяснить все - проявите терпение! Наблюдательность. Но не превращайтесь в ревеивую истеричку - так вами легче манипулировать. Дождитесь приезда и поговорите спокойно. И прислушайтесь к SOS, проконсультируйтесь с юристом, если все же решитесь на развод.
# 18:45 17-10-2007 Myxa, обратиться
он сказал чтоб я подумала сколько я хочу получать за ребенка в месяц. сколько я пыталась с ним поговорить он бросает трубку или выключает телефон. меж этим сказал что любил меня и будет любить и бросил трубку.
# 22:14 17-10-2007 Аня, обратиться
Мне кажется, повода для развода нет. Муха, успокойтесь. У него судя по всему, темперамента не очень много, раз "раз в неделю по утрам". Из- за найденной таблетки разводиться - это слишком. Вобще априори человеку надо верить, пока он не докажет обратное (но доказательства должны быть весомые). Я бы на вашем месте успокоилась, помирилась бы с ним, и понаблюдала тихонько. В телефончик можно слазить, улучив минутку, если уж найдете что определенное, тогда и разведетесь.