семейный психолог

10:10 17-10-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Хочу узнать мнения. Как Вы относитесь к гаданиям по картам Таро. Если бы мне раньше кто- то посоветовал обратиться к подобным "гадалкам", я бы рассмеялась. Но, у меня сложилась такая жизненная ситуация, когда я сильно мучаюсь. И я на данном своем жизненном этапе не нашла другого выхода для себя, как поехать к "гадалке". Она, естественно, рассказала мне несколько вариантов дальнейшего развития моих отношений. Я бы, может, серьезно к этому не отнеслась, но она безошибочно назвала сразу мое имя, имя моего мужа, моего сына, моего любовника. Я вот после этого даже не знаю верить в это все или нет.

Ответы

# 18:06 17-10-2007 Аноним, обратиться
Однозначно - не верить. Гадалка обычно - прекрасный психолог. И - шарлатанка. Не тратьте свои деньги на неё, лучше потратьте их на поездку в Турцию или Европу. Поверьте, как только Вы окажетесь у неё на крючке, Вы расстанетесь со всеми своими сбережениями.
# 17:39 19-10-2007 Аноним, обратиться
Лена- все это работает. Но ты сможешь это применить к жизни только, когда сама изменишь свое сознание. А для этого надо изучать эзотерику. Результатом учебы будет- счастливая жизнь без маразма.