семейный психолог

10:53 26-10-2007 / Л, обратиться

Живу с мужчиной 7лет, сыну 1год4мес. все было замечательно, секс, отношения, любовь, он хотел сам ребенка, а вчера была корпоротивная вечеринка у него, /такое бывает неск, раз в год/ ,я проснулась в час ночи, его нет, я стала звонить, оба тел. отключены а утром начали отбиваться смс, что я звонила, и я случайно увидела смс, отправитель"кошка""что случилось" от 22102007 21 18, и нашла тел в зап книжке, еще "принцесса" и лен102, больше прочитать не удалось, телефон затребовал пин код, тел иногородние, тел у него мудреный, как компьютер, я его разбудила и спросила кто такая кошка и т д, он как то вяло отвечал, скорее вопросом на вопрос, видимо зондировал, что я знаю, сказал, что по глупости в интернет свой тел оставил, вот и шлют, но так и не сказал о чем переписка, телефон я забрала, ему сказала, что в окно выкинула, он даже не морочился, ушел не работу, я ХОЧУ ПРАВДЫ, с болью я буду справляться, что делать решу, но хочу ПРАВДЫ, действительно ли в записную книжку телефона можно только принудительно внести телефоны, а не из интернета автоматически, и еще, кто нибудь сталкивался с подобным, мне некому пожаловаться, я должна быть сильной, у меня 2 ребенка, но мне очень больно и обидно, за что так? Что человеку не хватало, ведь было ВСЕ. Напишите хоть что нибудь, я совсем одна со своей бедой. .. Я не пишу, какие выводы из всего этого можно сделать, все мы взрослые люди и все понимаем. ..

Ответы

# 17:12 26-10-2007 Моль, обратиться
Да, к сожалению, так в жизни бывает. Так ведут себя слабые духом мужчины.
А в книжку номера попадают, естественно, только принудительно, даже, если входящий звонок был в книжку поместить его можешь только ты сам.
Не уверена, что Вам необходимо докапываться до сути, иногда это бывает слишком больно.
За что? С возрастом начинаешь понимать, что не бывает наказание просто так, если тебе сейчас больно, значит ты когда- то причинил кому- то боль.
Мои подруги тоже всегда мне говорили, что мол "тебе показалось", мол "это не то, что ты думаешь", но опыт показывает, что это не так. Я никогда не читала и в карманах не искала и на сегодняшний день не уверена, что такое поведение верно.
# 17:59 26-10-2007 Xyz, обратиться
Нет таких "Умных" теелфонов, которые сами записывают в "адресную книжку" новые номера. Внёс их Ваш гражданский муж. Увы, мужикам хочется этих "облезлых кошек", даже если дома есть "всё". В детстве читала какую- то книгу, где герой сказал: "Если каждый день есть только рахат- лукум, иногда ведь и чёрного хлеба захочется! " Вот так. ..
# 21:52 26-10-2007 Аня, обратиться
Разумеется, в тел. книгу телефоны внес вас муж. Но что могу сказать вам в утешение - не факт, что он встречается и спит с этими женщинами. Возможно, это просто смс- и интернет- переписка. В принципе, еще не все потеряно. Попробуйте поговорить с ним без истерики, спросите хочет ли он сохранить брак. Возможно вам поможет семейный психолог. Л, постарайтесь успокоиться, насколько это возможно, и собраться с духом. Желаю вам во всем разобраться!