семейный психолог

15:05 27-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте пожалуйста, что делать? Я в браке уже 2, 5 года. И всё это время пытаюсь добиться от своего мужа внимания, элементарной ласки. Ему нужно постоянно напоминать, что я женщина и хочу внимания. Когда мы встречались, он был внимательным, ласковым. Но после свадьбы всё изменилось! Он считает, что ласка должна исходить от женщины, а я и так знаю что он меня любит. Но я больше не могу отдавать свои чувства и не видеть ответа. Ведь он старше меня, мне 20 ему 30. У нас растёт дочь ей 1, 5. Не хочу чтобы она росла и видела это.

Ответы

# 18:28 27-10-2007 Xyz, обратиться
Так если Вы к нему ластиться будете, не отвернётся же, не оттолкнёт, а приласкает в ответ. Женщина всегда может быть инициатором, а мужчина - последователем. Вот дочка и увидит, что и мама - ласковая, и папа её любит.
# 01:40 28-10-2007 Лена А, обратиться
Правильно! : ))
# 20:28 28-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Екатерина! Простите, не очень поняла, чего вы ждете от мужа. .. Как проявляется его невнимательность?