семейный психолог

01:16 19-11-2007 / Да-Да, обратиться

Здравствуйте. Я уже задалась этим вопросом, но не тут. Глупые мысли, как и умные приходят до и после, но не вовремя. Пример: иду по улице, залажу в карамн, нахожу 2 денежные купюры. Прохожу пару шагов. На земле лежат точно такие же 2 купюры, как у меня в кармане. Для прикола, проверяю карманы- мои на месте. Улыбаюсь, думаю, веселое совпадение- иду дальше. Деньги не поднимаю. Подхожу к дому и думаю, а вдруг это знак, при чем хороший, а я не вопользовалась и так всегда. Уже под нос тыкают какие- то вещи, а я все мимо прохожу, как- то грустно стало, решила, может надо было взять, не из мерканьтильных интересов, честно. .. Как вы думаете, к чему бы это?

Ответы

# 01:23 19-11-2007 Цыник, обратиться
Смотря какого номинала
# 01:25 19-11-2007 Да-Да, обратиться
Это разве играет роль?
# 01:30 19-11-2007 Цыник, обратиться
А то. Насмешка ль это судьбы или подарок. Ну признайтесь, ну признайтесь - каков номинал купюр. А может шутники за ниточку привязали и хотели вас разыграть, а вы им не дались.
# 01:40 19-11-2007 Да-Да, обратиться
Признаюсь- это небольшие деньги, я вообще редко что поднимаю, тем более чужого, поэтому случай рядовой, просто так интересно совпало. .. Ладно буду думать, что нафик надо
# 14:28 19-11-2007 У, обратиться
Это к тому, чтто у вас много свободного времени и от безделия вы заморачиваетесь ерундой.
# 15:01 19-11-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая Да- да, ваша тема не имеет никакого отношения к семейной психологии. К психологии тоже очень поверхностно, но у каждого человека есть т. н. шестое чувтсво, интуиция, у кого- то оно(6чувство)вообще не развито и он живет по принципу дрм- работа- заботы и все. А вокруг есть мир удивительных вещей, который и делает наш бытовушный мир очень ярким и разнообразным. Вы относитесь вот к этим личносятм, которые в серых буднях могут и подмечают что- то необычное, интересное, яркое. Удачи вам!
# 21:50 19-11-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо. У, вам бы столько свободного времени, чтоб хоть немного заморочиться: )