семейный психолог

17:22 28-11-2007 / Алиса, обратиться

Уже несколько раз рассказывала свою историю, вкратце: на сайте одноклассников спустя много лет стала общаться с бывшим одноклассником, закрутилась сумасшедшая любовь, нам за 40, он женат, но живет с женой в разных квартирах, у меня длительные отношения. Здесь советовалась- сказали- встречайтесь, встретились, вобщем все по нарастающей, не думала, что так бывает в наши за 40, уже теща я, а тут такое.
И тут начались какие- то препоны- мелкие, но не дающие встретиться, к примеру, логоворилась отгул взять на работе0не дали, встреча сорвалась и полно таких.
Может что- то нас предостерегает?

Ответы

# 17:26 28-11-2007 Тоже, обратиться
Алиса, бывших одноклассников не бывает. Одноклассники они навсегда. И я через этот сайт стала с одноклассником встречаться))) Хе- хе. . и у нас че- то никаких препонов. Наверно вас что- то предостерегает. Не зря это всё, не зря. К сожалению. Держите в курсе, как у вас там будет.
# 17:46 28-11-2007 Алиса, обратиться
Действительно, что- то предостерегает, кто знает.
# 17:48 28-11-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Не делайте глупостей. Не рушти ни свою ни его семью. какие бы они не были. И он и вы уже другие люди, и каждый из вас ищет в дургом то, что было в школе.
# 22:27 28-11-2007 Соня, обратиться
Я вот уже давно задумываюсь по поводу этого сайта, не много ли после его создания распадется семей, и будет ли хорошо тем, кто заново стал встречаться с своей первой любовью. ..
# 23:45 28-11-2007 Любовница…, обратиться
Соня, а не кажется Вам, что сайт- то тут ни при чем?
# 03:50 29-11-2007 Ksenia, обратиться
На самом деле, причем тут сайт? Можно и по всяким болталкам знакомиться, а здесь вопрос ответственности личной. Алиса, может быть Вам стоит обратить внимание на знаки судьбы, если Вы в них верите?
# 12:13 29-11-2007 Алиса, обратиться
Насчет семей, которые рушатся. У меня нет семьи, есть человек с которым мы 6 лет вместе, что- то типа гражданского брака, но живем в разных квартирах. Он со своей женой тоже 6 лет вместе, они тоже живут в разных квартирах, но расписаны.
У меня взрослая дочь от первого брака, у него тоже.
Никаких совместных воспоминаний школьных у нас нет, вернее есть, конечно общие, но к друг другу мы в школе были абсолютно равнодушны.
Вобщем, не знаю ничего.
# 15:15 29-11-2007 Таня, обратиться
Да не мучайтесь Вы так , если все так закрутилось , значит так и надо. Значит ни Вас , ни его ничего не связывает с нынешними мужьями- женами.