семейный психолог

01:08 14-12-2007 / Солнышко…, обратиться

Е. М. (Катя), все, кто пытается здесь защищать риту- свету- лолу и прочих . .. - это недозрелые во всех отношениях дамы. Им не понять, что существует обязанность отвечать самому за свои поступки, а не сваливать на других.

Ответы

# 01:12 14-12-2007 Солнышко…, обратиться
И еще. .. Катя, да всякие там коалы завидуют, безумно завидуют женщинам, сумевшим создать семью. И понимают свою ничтожность. .. А рита- света и прочая шушера. .. на дне кому- то тоже надо бить.
# 01:17 14-12-2007 Солнышко…, обратиться
Да, Катя, и еще. .. А зачем вообще пытаться этим богом обиженным что- то объяснять? Господь их уже лишил разума. А все остальное они поймут на собственном опыте, когда мужья в подоле принесут.
# 03:00 14-12-2007 Ам, обратиться
Никому не дано быть красивым и умным все семь дней в неделю. Всякий может ошибиться. Всякая может оказаться на дне. Человек предполагает, а . .. .думаю, выразилась ясно.
# 05:07 14-12-2007 Ksenia, обратиться
Солнышко, почему вы столь категоричны в своих высказываниях? Жизнь длинная, и неизвестно, что с вами может в ней случиться.
# 09:26 14-12-2007 Тани, обратиться
Солнышко, смените ник, форма не соответствует содержанию.
И просьба не упоминайте Бога в суе. Почитайте на выходных Библию, особенно новый завет, про Иисуса Христа и проанализируйте его поступки. Может быть Вы поймете, что Господь лишил разума не тех, кто морально поддерживает Свет- Рит- Лол и прочих, а тех, кто бросает в них камень, будучи не святым.
# 10:53 14-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Солнышко, согласна, вы сформулировали то, что я сумбурно пыталась донести. Это обычно с дества- родители помогать должны, госулрастов помогать должно и тп. Я делала много ошибок и сама их исправляла или расхлебывала последствия. За свои ошибки отвечать должны мы, а у нас виновато всегда госудрастов и те кто рядом , а последствия ложаться на детей. Ксения, Солнышко говорит о том, что за НАШИ поступки отвечем МЫ сами. ТАНИ, вы хоть Библию сюда не вмешивайте, совсем с ума сошли. В Библии сказано "не возжелай жену ближнего своего" ( и мужа я так понимаею). Так вот по Библии грешен конечно и мужки , но и Рита. И есть такой грех как прилюбодияние. Но за любовь много грехов прощается, а вот если это расчет. .. А пишу ыя им. .сначала хотела объяснить, потом обалдела от откровенного хамства и слепоты, а сейчас. .в зоопарк времени сходить нет- вот и развлекаюсь тут)))
# 11:13 14-12-2007 Аня, обратиться
Мдя. .. Нет, никто из защищавших Риту женщин не завидует ни Кате, ни так называемому "Солнышку". Зачем завидовать людям, которые все вокруг поливают грязью, видят в окружающих только плохое, и в упор не хотят видеть это плохое в себе? Наверное, только будучи очень несчастной и не уверенной в так называемой "созданной семье", можно так себя вести. Чему завидовать?
# 11:14 14-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
ТАНИ, разум говорит о полдости двух людей - мужкиа и Риты, а старадает семья мужика и ребенок Риты. И хватит Риту в ранг святых относить!
# 11:17 14-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Аня, думайте так, если вам от этого легче. Мы не поливаем все грязью, мы видим факты. А вы любите делать из г. .на конфетку. Кому что ближе. Это выбор лично каждого. Я не знаю Солнышко, но вижду что она здравомыслящая, сильная и умная женшина которая понимает все адекратно, а не как половина форума на приливе гормонов.
# 11:45 14-12-2007 Тани, обратиться
Хи- хи, я сошла с ума, какая досада. ..
А по теме, прелюбодеяние это грех, но разве Иисус Христос не поддержал Марию Магдалену - вообще падшую женщину, разве он на поддержал человека, которого хотели забить камнями? Разве Вы вправе решать, кто виноват а кто нет?

Для Ани - да уж, завидовать тут нечему
# 11:54 14-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
ТАНИ, Бог сказал ДА ОНА ПАДШАЯ, но. .так вот мы тут ГОВОРИМ, а не КИДАЕМ КАМНИ.
Про сошла с ума- не удивительно, ведь трудно отсавивать точку зрению не соответствующую логике.
# 12:37 14-12-2007 Тани, обратиться
В том то и дело, что кидаете. Но есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать.
Ваше время собирать еще наступит Катя.
# 12:43 14-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Утомили) Не хотите думать - не надо. )
Я за свои грехи отвечу, но и лукавить и закрывать глаза на подлость не буду.
# 13:30 14-12-2007 Катерина…, обратиться
То есть, я так понимаю, Солнышко, я с двумя детьми, мужем, работой и прочим, по вашей логике должна чувствовать себя убогой и умом обиженой, потому что не поливаю презрением нуждающихся в сочувствии женщин? И не имею понятия об ответсвенности? Вас с Катей послушать - так поневоле думаешь, что мужья у вас до тех пор есть, пока какая- нибудь - рита- лола- света его не захочет. И трясетесь вы от бессилия, что на всех баб вокруг пояс верности не нацепишь.
# 14:53 14-12-2007 Катрин, обратиться
Форумчане! А может, перестанем реагировать и отвечать на все эти инфантильные глупости, которые изрыгают из себя все эти Кати и Солнышки? Мне и самой бывает тяжело иной раз смолчать, но ведь они не заткнутся иначе! Если эта тема для них такая актуальная, пусть без нас ее мусолят.
# 15:01 14-12-2007 Икс, обратиться
Катрин, я только ЗА! !! На этом форуме стало противно находится. Общаюсь с некоторыми форумчанами в аське- это общение приятное, а тут террариум. Столько яда, столько злобы, столько негатива. Противно!
# 15:11 14-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Я на этом форуме лет 5 уже, и такого скопления . .. странных дам. .в первый раз. )
А Катрин молодец, уже успокоилась, я же говорила валерьянка и ванна всегда помогают)))
# 15:20 14-12-2007 Аноним, обратиться
Да, похоже шизофрения передается не только по наследству, но и воздушно- капельным путем. Е. М (Катя) яркий тому пример. А Солнышко подцепила вирус через интернет.
# 15:27 14-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
аноним, вы плохо знаете признаки шизобрении)) ой как жаль. )) Вообще очень не люблю , когда говорят о том, что не знают)))Понимаете, у вас столько эмоций, столько переживаний. .. )) Просто замечательно) Крики типа "а вы, да вы , да у вас. ."))))Милые женщины, берегите нервы)))
# 15:31 14-12-2007 Ksenia, обратиться
Ребят, ну прекратите, а? Я захожу сюда раз в несколько дней, и вижу, что форум становится похожим на бразильский сериал. На каждой странице одно и тоже. В любом топике обитатели форума пытаются вылить на тех, кто ищет помощь, свои собственные проблемы. Это, мягко говоря, не корректно. ИМХО.
# 15:39 14-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ксения, а какие свои? Саму утомило во всех топиках объяснять почему месяца 3 назад я писала что я у мужа не первая жена. ..
# 16:56 14-12-2007 N, обратиться
Когда аргументов веских нет, то в ход идут просто оскорбления, пожелания людям всех несчастий, всякие домыслы и предположения, попытки очернить, ничем недоказанные, и из за того что ну жестко разложили поступок Риты по полочкам, Вы, защитники, пытаетесь доказать что Рита хорошая, а Катя- плохая, и грош- цена вашему добру с библией в руках, у вас в руках такие же камни / за которые вы осуждаете других/ и летят эти камни в Катю, так что все мы одинаково "злобные", только при разных взглядах, и ваши методы / манера речи/ несколько не отвечает тем идеалам великодушия, в которых вы пытаетесь убедить окружающих, ваш лексикон говорит сам за себя
# 18:32 14-12-2007 Mxa, обратиться
Как же меня раздражают эти "советские женщины"! !! Вот схватит такая мужика (часто первого попавшегося), вийдет за него замуж и все, главная цель жизни достигнута. Теперь можно на тех кто не замужем смотреть свысока и осуждать их. И не важно, что мужик г. .но попался, какой бы ни был главное за него держаться покрепче и охранять его от "самок" незамужних. ..
# 18:39 14-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Для совстской я пожалуй возрастом не дотянула. .. но если сичтать советской ту что мужа бережет, а российской которая их меняет и раздает, то да- я советская. )) Выбирают кур на базаре, а мужа любить надо. Мне вот россиский ресчетливые женщины значительно меньше нравятся.
# 18:58 14-12-2007 Солнышко…, обратиться
Кто тут нуждается в сочувствии? Рита, которая мечтает ОТОМСТИТЬ бывшему? Так месть как- то не входит в рамки, тут пропагандируемые. Любовница, разрушившая семью и оставившая ребенка без отца, а теперь боящаяся сама стать матерью одиночкой? Сочувствовать подлости - это разделить ответсвенность за эту подлость. Единственные, кто нуждается в сучувствии (или хотя бы в понимании) - это жены и дети, которых пытаются ограбить вот такие риты- светы и прочая- прочая. Да и вы все основательно нуждаетесь в жалости. Тут даже не сочувствие, только жалость. .. Вы поймете ситуацию, только когда у ваших детей будут отнимать кусок, потому что папе с любовницей взб- нулось. .. И будете бегать за сочувствием. ..
# 19:05 14-12-2007 Mxa, обратиться
солнышко, по вашей ненависти к любовницам можно легко догадаться, что ваш муж вам изменяет или изменял.
Его и обвиняйте, а Рита и другие здесь причем?
# 19:36 14-12-2007 N, обратиться
А по вашей ненависти, мха / если следовать вашей логике рассуждений/ можно судить, что вы очень недовольны, что вам вообще ничего не досталось, у кого- то мужья хоть с недостатками, у кого- то без недостатков, а на вас , видно не женатые, не холостые не польстились, ваша злоба видно от неудовлетворенности, и чувствуя эту злобу, мужики видимо вас стороной обходят, это еще ваш комплекс неполноценности, что вам кажется, что замужние на незамужних свысока смотрят, смотрят не на статус, а на человека: )
# 19:56 14-12-2007 Солнышко…, обратиться
Нет, mxa, мне о таких фактах не известно. Хотя не тешу себя никакими иллюзиями. Дело в том, что я считаю подлость несовместимой с человеческим обществом. Я считаю, что нельзя шантажировать ребенком, я считаю, что нельзя красть и врать. Все очень просто. Любовницы - воровки. Сначала крадут мужика (которого, кстати, жена воспитала), потом начинают и деньги у семьи воровать. Любовницы типа риты - безответственные алчные с* чки. Больше ничего про них не скажешь. Но почему порядочные женщины должны терпеть, что их могут приравнять с какими- то грязными потаскушками? Вот и все. Да, я считаю, что любая проститутка чище и порядочнее любой любовницы: она честно работает, а любовница крадет. Противно, когда вот такие шлюшки вылезают и начинают права качать. Вместо того, чтобы пойти и работать. Да, если у мужа появится внебрачный ребенок, то любовница пойдет с этим ребенком очень далеко, да еще и сама мне будет платить, чтобы я только замолкла. Или будет у меня на черных работать ползать. Устрою такую травлю, что нигде от меня не спрячется: опыт имею, правда, в другой области и по другой причине. Еще вопросы будут?
# 21:35 14-12-2007 Mxa For N, обратиться
Да, я не замужем, уже два раза (как в анекдоте).
Насчет того, что на меня никто не польстился, я бы так не сказала.
Поклонников у меня не мало, есть среди них и женатые. ..
Хотя я женатых не люблю, они вечно на жен жалуются. ..
# 00:56 15-12-2007 Олик, обратиться
Нда, вы, солнышко, очень мерзкий человек. как вас только муж терпит?
# 08:46 15-12-2007 N, обратиться
Количество поклонников не говорит о наличии большого счастья и единственного любимого, а просто о наличии количества связей, да еще приходится выслушивать жалобы мужей на жен/ все таки даже вне дома они о женах вспоминают/ ,но я слышала от мужчин, что никакой секс- ни за деньги, ни просто от скуки и одиночества не сравнится с отношениями, основанными на большой взаимной любви и страсти, и любовницы, критикуя женатых мужиков, тем не менее подбирают это добро, несмотря на все недостатки, видя что человек обманывает семью, но не уходит, годами встречаются, непонятно зачем, и верят что муж не спит с женой, /хотя я не исключаю, что бывают случаи, когда женившись в силу разных причин, мужчина встречает потом свою настоящую любовь но он практически сразу Уходит из прежней семьи/ не морочит никому голову/ и создает новый брак/ официальный или гражданский/ ,а "поклонения" на стороне- это скорее удовлетворение своих физ. потребностей, которые в какой то период или в силу причин не до конца получает дома, так что любовницами пользуются, это проститутке надо платить, а тут на халяву