семейный психолог

20:50 26-12-2007 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйса что делать? ?? Хочу разойтись с мужем, изменил, козел. Говорить он не хочет со мной, не зачем видимо, сказала ему проваливай, не хочет, у нас ребенок 2 года. Не откыла сегодня ему дверь, выбил и вошел. А я теперь незнаю как его вообще мне выпроводить. .. я еще осталась виноватой что дверь не открыла, а он трезвый был ведь. .Ужас! что делать? даже если на развод завтра пойду подавать, что изменится?

Ответы

# 21:04 26-12-2007 Икс, обратиться
То, что жить с ним не хотите , на мой взгляд, правильно. Я бы тоже не простила. ИМХО. Вопрос: Он прописан в квартире? Он собственник? На каких основаниях он находится в квартире?
# 09:12 27-12-2007 Тани, обратиться
Развод через суд, поскольку у Вас есть общий несовершеннолетний ребенок, потом подача на алименты. А может не надо рубить с плеча и давать шанс любовнице увести у Вас мужа? Вот как она обрадуется то! Подумайте, прежде чем будете рубить. ..
# 09:40 27-12-2007 Аноним, обратиться
Успокоиься. Оглядеться. Если остались чувства- работать в этом направлении, если нет- в противоположном. Лучше решать после прочтения книги Наталии Толстой " Мужские измены".
# 13:35 27-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Наталья, во первых изменится то, что он перестанет быть вашим мужем. А где вы живете? Если у вас, то если он сломает дверь- вызовете милицию.
# 14:40 27-12-2007 Наталья, обратиться
Он не прописан в этой квартире, это квартира моих родителей. А находится в квартире на основании того, что здесь его ребенок и он хочет типа видеть его каждый день.
Получается что да, любовница обрадуется, но я стараюсь не думать о ней, что она добилась своего, просто я устала все терепеть(ночные уходы, выпивоны и плюс узнала что за этим стоит, вернее кто- девочка, моложе меня)
Чувств нет, осталась только привязанность, знаю мне будет плохо, какой никакой , но рядом кто то был, хоть иногда.
А дверь уже выбита, подумала про милицию, но когда бы она приехала? да плюс он трезвый, забрала бы она его, скажет муж, ссами и разбирайтесь, а он мало ли чтобы мне еще устроил? только бы обозлился. ..
# 15:10 27-12-2007 Икс, обратиться
Через суд надо все решать. А выбитая дверь в Вашей квартире- это хулиганство. Статья.
# 17:34 27-12-2007 Аня, обратиться
Если он не прописан в квартире ваших родителей, то вы можете попросить его удалиться, и в случае отказа вызвать милицию. Посторонние в квартире, и все. Никто не имеет права вам двери выбивать, даже если у него печать о браке с вами в паспорте. Подавайте на развод, и определяйте порядок свиданий с дочерью через суд при разводе, например раз в неделю. Вот пусть раз в неделю и приходит - и когда вы скажете. Наталья, учитесь стоять за себя. А он сам виноват, о семье надо было думать, а не о бабах и пьянках.
# 19:03 28-12-2007 Катя, обратиться
"А находится в квартире на основании того, что здесь его ребенок и он хочет типа видеть его каждый день. " - Это не основание ни для милиции ни для суда. Просто выставляете его вещи, на момент возвращения заранее вызываете милицию, чтобы они успели приехать к моменту когда он будет вышибать дверь, а вообще двери нужно ставить такие, которые нельзя выбить одному человеку без подручных средств. А при взломе пишем заяву в милицию и ТРЕБУЕМ завести уголовное дело (факты на лицо), и лучше довести до конца, все равно максим. дадут условно, зато БУДЕТ УВАЖАТЬ. Факт офиц. замужества не дает ему права проживать ни с Вами ни с вашим ребенком. Вы слишком не решительны, потому он так и наглеет.
# 10:15 29-12-2007 Наталья, обратиться
Да я хотела бы как то по- человечески. .. не хочу с милицией связываться.
# 19:21 29-12-2007 Катя, обратиться
По- человечески получается у людей при обоюдном согласии. А Вы вообще на что надеетесь, что его кто- то на расстоянии загипнотизирует?
# 11:08 03-01-2008 N, обратиться
Подумайте спокойно, взвесте все 100раз, наберите "измена" и почитайте в инете инфу, есть весьма интересные сайты, разбор по полочкам, с точки зрения психологии, физиологии, статистики, пишут специалисты, изучающие этот вопрос, здесь важно мне кажется понять, была ли эта спровоцирована чем то и скорее он пошел на поводу кого то , чего то, или это - склад характера, физиология, которая сильнее разума, и он не остановится, сразу скажу я против категорчных суждений, что всегда виновата жена и у некоторых муж "святой", это все- очень тонкий лед, эта боль со временем может пройти при условии если он осознает гадость своего поступка, осознает как вы ему дороги и любимы, и что он не хочет вас терять и будет умнее, поговорите по душам о причинах, если конечно он не кобель по жизни, удачи