семейный психолог

22:10 06-01-2008 / Леля, обратиться

мне 16 ему 23. Мы 1, 5года живем вместе, ради него я ушла от родителей. До меня у него была девушка из другого города, они были вместе 5лет, они не часто виделись. Мне он говорил, что хочет секса постоянно. Так оно вначале и было, но через полгода мы перестали им заниматься, сейчас это происходит 1раз в месяц и то только когда он пьяный. Я не понимаю, что случилось, он ссылается то на нервные расстроиства, то в шутку говорит, что я импотент. С эрекцией у него все нормально. Я думаю, возможно я просто неопытна. Но ведь главное он меня не бросает, и не изменяет. что мне делать?

Ответы

# 15:18 07-01-2008 Ksenia, обратиться
Почему Вы так уверены, что у него нет секса на стороне? Нормальному мужчине в 23 года будет хотеться практически постоянно.
# 16:45 07-01-2008 Людмила, обратиться
Леля, ты готова разбираться в ситуации? Начнем. Итак, в 14 с небольшим ты стала жить с парнем значительно старше тебя. Причем жить стала не ради секса, а ради "игры во взрослость". Оставим нравственную оценку поступка твоего парня, она граничит с УК. Ты сама: ушла от родителей, т. е. сожгла за собой мосты. Не ради того, чтобы просто позаниматься сексом. Что, верилось, что раз - и на всю жизнь? Это с опытностью юной девочки? Да. .. Теперь трудно исправлять, но придется. Придется взрослеть. Анализируй. Твой парень - из какой он семьи? Есть ли у него мать и в каких они отношениях? Ты сама своей податливостью превратилась для него в мать - сиделку, кухарку, домашние тапочки. У меня создалось впечатление, что тягой к малолеткам твой парень чем- то компенсирует недостаток взаимоотношений своего детства и реализовывает детские фантазии. Ты для него не более чем средство или объект для скрытых фантазий. Не сложно? Так или иначе, но почему ты так уверена, что у него никого нет на стороне? Очень даже ошибаешься. Постоянной подруги нет - скорее всего есть случайные связи с яркими порочными женщинами и одновременно он уже нацелен на новую девочку- объект для покорения. Ему нужна свежинка. Не бросает? и ты рада. А он тебя потерять не боится? Нет? Ты - извини - уже зачитанная до дыр книга. И это сделала своими руками. Так что, добро пожаловать во взрослую жизнь, в которую ты так стремилась. Она жестока и не прощает. Почему родители берегут детей от ранних связей? - только для того, чтобы думалка успела созреть прежде, чем натворите непоправимых бед. Слава богу, у тебя пока ничего страшного не произошло. Научись ценить себя!
# 19:57 07-01-2008 Леля, обратиться
Людмила, во многом Вы правы. У него была трудная семья. Он заботился о себе сам с 13лет. Сейчас у него хороший достаток. Мне кажется, что из- за нехватки внимания в детсве он ищет это во мне. Он просит заботы которую никогда не имел, поддержку, ласку. Он однолюб. Людмила, я Вам безгранично благодарна, не думала, что не знакомый человек так сможет прочувствовать мою ситуацию.
# 21:48 07-01-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если вам 16 и живете вы полтора года. .то с 14, 5 лет? ! Вообще в РФ это статья "педофилия". Видимо повзрослели и стали ему не так привлекательны.
# 11:43 09-01-2008 Tanja, обратиться
Однолюб? А той девушке, с которой встречался 5 лет он тоже сказал что однолюб? Или я неправильно понимаю смысл этого слова? В чём проявляется однолюбство?
# 15:58 09-01-2008 Леля, обратиться
он очень долго с этой девушкой не смотря на то, что она просто пользовалась его деньгами. Он ее любил, но любому человеку надоест такое отношение. Не знаю, как он протерпел 5лет.