семейный психолог

13:56 10-01-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблемаа. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год. Все было хорошо. Пока он не изменил мне. Это было всего один раз и то не на трезвую голову. Он мне все рассказал. Я простила. Но он не простил себе сам. Он очень переживает. Чувствует постоянно себя виноватым. Самое ужасное в этой ситуации то, что теперь ему совершенно не хочется секса. Я делаю все, чтобы вернуть нашу сексуальную жизнь. Он возбуждается, но потом останавливается. Психологический барьер мешает. Говорит, что не может и все. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 16:06 10-01-2008 Аноним, обратиться
Может, ЗППП?
# 20:12 10-01-2008 Да-Да, обратиться
нефик пить, пойдите к психологу
# 11:22 11-01-2008 Тани, обратиться
Сильный комплекс вины перед Вами, возможно соединенный с каким- то комплексом на секс. сфере. Могу предположить, что секс у него ассоциируется с тем, что он делает Вам больно. Надо постараться объяснить ему, что секс. это проявление любви, взаимоуважения, симпатии друг друга. Хотя сложно что- то говорить, мало информации и данных, лучше действительно к психологу на очный прием. Удачи! (и еще не зацикливайте его внимание на этом, постарайтесь его отвлечь и похвалить в чем- то другом, чтобы он почувстоввал, что в чем- то искупает свою вину. Помыл посуду - УРА! Вынес ведро - подвиг! И все в таком роде, постепенно, видя, что Вам хорошо с ним, человек должен прийти в норму. Поменьше вспоминайте тот случай, поскольку он наверняка еще занимается самоедством и самоистязанием, если так винит себя. Почаще разговаривайте о его проблемах на работе и прочее). Удачи!
# 21:48 11-01-2008 Аноним, обратиться
Смешно будет, если вместо секса он начнет бегать- мусор выбрасывать. .. .
# 01:28 13-01-2008 Vlad, обратиться
Tatjjana u menja ese huse u was eto bilo po pjanu u moej sini eto na treswuь golowo da ese i kunuw rebenka na matj. I ne odin ras tak poetomu prostite ego i sabudjte sami po pjau mosit bitj no ne na treswuь golowu i pobrobujte ego prewesti w porjadok, wse osibaьtsja no toljko odin ras.
# 12:50 25-01-2008 Галина, обратиться
Я психолог , ведро здесь ни причем ! И самоедством ваш молодой человек вряд ли занимается )))
Мне грустно вам сообщать, но скорее всего ваши отношения " остыли " , вам надо изменить тактику поведения, имидж, что то в себе, или обратиться к психологу . Дело в ваших "Увядших" отношениях, иначе мысль об измене, даже не появилась бы !
Удачи вам ! !! !