семейный психолог

08:39 28-01-2008 / Что Скажете /В …, обратиться

Я писала по поводу виртуальной измены, и вижу тупик, за эти замечательные годы мы много всего попробовали, в том числе и виртуальное общение, все это уже было, и еще много чего и зажигательного и интригующего и всего- всего, наши отношения были очень разнообразны и с чувством большой взаимной любви, но видимо это разнообразие все и погубило, ВСЕ приелось, в том же вирте- он был у нас/ кот мне световли/ все равно не избежать повторов, а это видимо уже не интересно, и повторюсь, что опять же фантазия не безгранична, и оговариалось что с появлением ребенка мы не сможем иметь секс когда и где угодно, а с учетом расписания, и он сам хотел ребенка, у меня это 2ой ребенок и помимо воплощения фантазий на мне еще все сумки с продуктами, -сколько по весу уже товарных поездов перенесла- не сосчитать, я таскаю то по снегу каляску с ребенком с отвалившимися колесами в пути, то взлетаю пешком с коляской и ребенком на 9этаж- потому что лифт ломается, и на счет семейных оков- эта граница очень расплывчата, мне предлагали романтические отношения- но я не сочла это возможным, хотя человек был ну достаточно приятен, и когда я сказала мужу что сама отправлюсь на эти сайты- он не захотел этого, сказал что не надо, ему не приятно, но вобще у меня такое ощущение что он избаловался и хочет сменить секс партнера, тока видно боится, что лучше не найдет и это его останавливает и раздражает временами, исходя из всего этого я думаю прогноз пессимистичен, наши отношения и в 1ую очередь сексуальные будут разрушаться дальше может вы меня переубедите или нет?

Ответы

# 13:00 30-01-2008 Ам, обратиться
Знаете, раздражение и неудовольствие своим браком время от времени, это нормально. Вы ведь тоже не всем довольны, ну, хотя бы количеством своих товарных поездов? Прогнозов тут можно надавать всяких, а вы чего хотите? Хотите сохранять отношения, в том числе и сексуальные? Действуйте. Придумывайте очередную "клубничку", поезжайте куда- нибудь вдвоем, интригуйте, идите вдвоем к семейному психологу наконец. Не хотите сохранять отношения - не сохраняйте. В любом случае, можно бы откровенно поговорить о том, что что- то не так у нас с сексом, что- то скучно, и такое впечатление, что тебе хочется чего- то на стороне. Расскажите, как вы отнесетесь к этому "на стороне". Вас двое. Решайте вдвоем. А по секрету всему свету ведет к обмену диагнозами. Сейчас, те, у кого из- за вирта распался брак напишут вам, что вирт - это все, конец семейной жизни. А те, у кого не распался, напишут, что плюйте - пройдет. А я повторяю: ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ ОТ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ?
# 21:04 31-01-2008 Аня, обратиться
Меня бы больше беспокоило, что он позволяет вам таскать сумки с продуктами, а не его виртуальная измена. И потом, вы же не думали, что всю жизнь сможете выполнять его любые сексуальные капризы и прихоти? Вы думаете, что как только вы что- то не исполните, как волшебная фея, он сразу же пойдет налево? Он же не животное в конце концов. Почитайте Дж. Грэя 1 часть про отношения, 2 часть про секс. Там много практических советов, и про мастурбацию тоже есть (виртуальный секс я приравниваю именно к ней).