семейный психолог

21:23 30-01-2008 / Игорь, обратиться

6 лет работал ассенизатором, получил нервный срыв и пришлось уйти, состою на учете в ПД, всё время боюсь какать, дело в том что мне каждую ночь снится чудовище слепленное из какашек, я его прозвал Говнумскул, он угрожает мне, протягивает свои толстые руки, сам он огромный, ходит переваливаясь, просыпаюсь в холодном поту, появилось безпричинное раздражение, но больше всего паники когда приперает в туалет по- большому, боюсь даже подходить к унитазу, кажется что если я много навалю, то из фекалий слепится монстр и нападет на меня, я понимаю что это бред, но ничего сделать не могу, семья рухнула, жена ушла жить к себе, потому что я заколотил дверь в сортир, она сказала что лучше будет жить с засранцем, чем со мной. Единственное как я ещё держусь, я привык вместо каканья пукать и тем самым снимать напряжение в кишечнике, пуки обычно имеют характер автоматных очередей, залпов по 10 за раз, небольшие пукалки как будто горошек выстреливает. Привык делать это в ванной под шум воды, чтобы никто не слышал из соседей, когда окончательно припирает покакать, какаю в носок и быстро завязываю, сразу выкидываю из окна, кажется что сейчас отход на меня нападет и случиться непоправимое, один раз выкинул и попал в люк проезжающей мимо иномарки, незнаю что там подумал водитель, но наверное что то нецензурное. Мой вопрос- как называется моя какофобия и чем мне можно помочь? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:41 30-01-2008 Аноним, обратиться
Называется экскрементофобия. Лечение = элементарное, доктор Ватсон! Наваливаешь в унитаз, немедленно воображаешь, что там уже лепится дерьмомонстр, и сразу начинаешь его поглощать! Себя называешт дерьмофагом, и всё встаёт на свои места. Производство - безотходное, монстры съедены, на еде - экономия, и иномарки - в безопасности.
# 00:03 31-01-2008 Катрин, обратиться
Ну а врач- то вам что говорит? Фобии, насколько я знаю, довольно эффективно лечатся.
# 09:21 01-02-2008 Аноним, обратиться
Спасибо Игорю , за столь тонкий юмор.
"Гавинда" да, слабовата у ВАс! !!