семейный психолог

06:51 15-02-2008 / Яна, обратиться

Ситуация такая: я вышла замуж июль 2007г. любила безумно человека. И он меня. И сейчас он от меня без ума, но я его разлюбила. Разлюбила за всякие мелочи, которых оказалось слишком много. И не знаю что делать. .. меня к нему не тянет, не хочу даже целоваться. Родственники против развода как и он сам. А я не могу перешагиват через себя всю жизнь. В общем он меня любит и хочет быть со мной, а я не хочу. Помогите в этой ситуации.

Ответы

# 07:14 15-02-2008 Аноним, обратиться
Любовная лодка разбилась о быт. .. Значит, не любили, а были влюблены. .. Решать, оставаться или уходить - Вам, а не родственникам.
# 09:28 15-02-2008 Tosha, обратиться
О, как Вы быстро! Внушает. Вышла в июле 2007 - собралась уходить в феврале 2008. Видимо, по большой любви в брак вступали ))
# 11:59 15-02-2008 Dana, обратиться
ne ljubili. .. malo vstrecalisj, bistro raspisalisj. .. podozdite, ne rubite s pleca, prosto rasslabjtesj i tekite po teceniju. .. vsjo vstanet po mestam. .chto suzdeno- to i budet.
# 13:54 15-02-2008 Катрин, обратиться
Уважаемая Яна! А что вы понимаете вообще под словом "любовь"? Согласна с нижеподписавшимися - не любовь это была, а влюбленность. Что вам делать? Это решать только вам. Может, оно и к лучшему, что вы так быстро все осознали, многие пары живут годами, ненавидя друг друга. .. Можно, конечно, попробовать жить по принципу "стерпится- слюбится", но думаю, что вам оно не надо.
# 16:39 15-02-2008 Кол, обратиться
Соглалсен с Катрин. Нет смысла тянуть резину, время в данном случае работает против такой "семьи".
# 16:48 15-02-2008 Al, обратиться
Вы на первом этапе видимо перепутали любовь с влюбленностью, страстью. Любовь она как- то спокойней, по времени более длительна, страсть - игра гормонов. чего угодно. .любовь больше как- то при по принципу - уважаю, считаюсь с мнением, даю время (определенное) на притирку в совместной жизни, быту, желание найти общую золотую середину, а вот страсть - хочу! не могу без него! и она слепа, не видит всех нюансов и оттенков человеческого характера, с которыми жить дальше. А вообще, конечно вы поймете любите ли когда будете жить без него. Сможете? легче станет? - тогда вы на правильном пути. Лучше сейчас (и мне кажется для всех сторон и для вас в первую очередь) какое- то время пожить порознь, даже может не общаться. Тогда и поймете в каком направлении двигаться
# 12:16 16-02-2008 Lena, обратиться
Это потому что он от вас еще без ума. Если он сделает шаг в сторону ваша влюбленность завладеет вами в миг снова.