семейный психолог

00:34 16-02-2008 / Мария, обратиться

Как разобраться в себе? С кем быть тогда? С одним приятно общаться, у второго денег куча, но нет секса, а третьего любишь, но вонь из его рта, перекрывает всё желание познакомиться более близко? (тонко намекнули, а он не желает обратиться к врачу- проверить здоровье)

Ответы

# 12:48 16-02-2008 Аноним, обратиться
Явно не с третьим- его неопрятность со временем так достанет, - о любви забудете. А что за спешка определяться- возраст? Время покажет.
# 13:07 16-02-2008 Ksenia, обратиться
Не любите Вы ни одного, ни второго, ни третьего. Когда любишь - даже запах изо рта не помеха. Тем более сейчас, при наличии орбитов, диролов и пр. освежителей он легко устраняется.
# 14:33 16-02-2008 Елена, обратиться
Почему Вы решили, что любите именно третьего?
Если вонт изо рта- тут или зубы, или проблемы с желудком. Пусть к врачу сходит, а то никакие Диролы не помогут.
# 19:14 16-02-2008 Мария, обратиться
Решита так. Потому что с Третьим жили 2 года вместе. И знаете когда с утра просыпаешься, и тянется к тебе человек целоваться, а у него оттуда. .. бэээ. .. .желание пропадает(((И так было не всегда. Всё началось его загулами с друзьями и выпивкой(До этого он вообще не пил), а у него пищевая аллергия выскочила- лицо опухло, отек Квинке, выходные в больнице и диагноз- неприятный запахизо рта после этого+ иногда глаз опухает. и Девушка аллергия изо у него из за печени. Но времени как он выражается на врача у него нет- обследоваться. Мы поругались и разошлись по его инициативе, я его прекратила беспокоить, вот он сейчас маится, ко мне свои поползновения делает. Мне он дорог. Спешка в том, что я Молода, перспективна, мне нужен нормальныый стабильный образ жизни.
# 03:34 17-02-2008 Аноним, обратиться
Если Вы выгнали своего дурно пахнувшего, и он "мается", но к врачу не идёт - это приговор. Не будет меняться ни в чём и никогда, и угроза потерять Вас не работает сейчас, и не будет работать в будущем.
# 12:23 17-02-2008 Цыник, обратиться
Вообще то с утра у любого человека из рта пахнет явно не свежестью. Так что по любому не мешает зубы почистить, даже если с желудком и деснами нет проблем.
# 14:43 17-02-2008 Аноним, обратиться
припасите с вечера стакан апельсинового сока.
# 17:28 18-02-2008 Мария, обратиться
Чувствую время все разрешит.