семейный психолог

17:41 17-02-2008 / Лена, обратиться

У меня проблема, посоветуйте, пожалуйста. я встречалась с мужчиной почти три года. Было все. и ссоры и расставания, прощения и любовь. Он был женат, и никак не мог уйти из семьи, то одно, то другое. И вот в очередную нашу ссору я поставила точку навсегда. и уехала. Переехала в другой город, за 900 км, забрала с собой дочку ей 9лет от первого брака, маму, купила квартиру, устроилась на работу, устроила дочу в школу, вроде успокоилась. На все это понадобилось 4 месяца. И все эти 4 месяца этот мужчина не хотел верить в финал наших отношений. Он звонил, писал, приезжал, умолял. развелся, сделал жилье, жил один все это время и я знаю, что он меня любил и любит. На новый год приехал ко мне в 4 раз и сделал официальное предложение с кольцом. Пошел дальше, собрал моих родителей вместе и попросил у них руки дочери. Хотя он не молод, ему 38, мне 33. и я сдалась. я просто его очень люблю. Я вернулась с ним в город из которого уехала, а моя дочь и мама остались на новом месте, школа. да и дочь теперь не хочет возвращаться в этот город, постоянно плачет, тоскует и переживает. Что мне делать? Я так хотела быть с этим человеком и когда это произошло , мне горько, такое ощущение что я предатель бросила ребенка и маму, пусть до лета, но все равно бросила, счастья нет. одна тоска. маюсь я, дочь, любимый.

Ответы

# 19:34 17-02-2008 Лера, обратиться
Но если и он нашел себе жилье на новом месте, зачем надо было уезжать?