семейный психолог

13:16 18-02-2008 / Александр…, обратиться

Валет. По поводу ее "лево" - исключено. Мы вместе работаем. А вот по поводу "мало ласкал" Что в твоем понимании "много ласкал"?

Ответы

# 14:06 18-02-2008 Аноним, обратиться
Александр. Здесь писаниной идите на недели смело к врачу.
# 15:59 18-02-2008 Лена, обратиться
Ох уж эта проблема преславутого оргазма. Ктоб уж чего дельного посоветовал. Столько народа мается и я не исключение. Я его испытываю , но хотелось бы вагинально.
# 16:57 18-02-2008 Любовница…, обратиться
Александр, а мое мнение - она его испытывает точно (почему, об этом уже другие написали ниже), но не с другим, а сама с собой. Уверена. И наверняка после каждого вашего секса она незаметно от вас занимается самоудовлетворением. Вы говорите, что с возбуждением и желанием у нее все нормально. Этого не было бы, если бы никогда не было удовлетворения. Но конечно же ей хочется это испытать с вами, а . .у одной получается, а вдвоем нет. И конечно, ей проще всю вину свалить на вас. Но на самом деле, она не чувствует себя с вами раскрепощенной, не может почему- то расслабиться при вас. Проработайте эту тему. .. ! 7 лет - это очень много, чтобы закрепился рефлекс.
# 22:38 18-02-2008 Александр…, обратиться
Любовница, 99, 99% что все же она его не испытывает. Долго объяснять почему.
# 02:33 19-02-2008 Женщина, обратиться
Поколение за поколением женщин стонали, извивались и вопили в кровати, притворяясь, что достигли оргазма. Почему? Да потому, что мы твёрдо знаем, что получить оргазм - очень трудно, а мужчин своих мы любим и бережём их эго. Ведь если все женщины Земли скажут своим мужчинам, что мы не получаем оргазм в 95% сексуальных опытов, они все, в один день, станут импотентами! !! Ваша жена, если она Вас любит, будет с собственным клитором экспериментировать сама, пока не найдёт свои эрогенные зоны. "Добъёмся мы освобожденья своею собственной рукой! . Но она бьётся в истериках, требует от Вас невозможного, и грозит разводом, сама палец- о- палец не ударив, чтобы выяснить причины СОБСТВЕННОЙ фригидности.
# 06:01 19-02-2008 Валет, обратиться
Где в моем посте "много ласкал"? "мало ласкал, то быстро, то медленно и п. т. " - цитата из Вас, Александр, в качестве довода.
Это о том, что человек "показывая дорогу" как минимум знает путь к месту назначения, ну, или то, что он есть. Можно сколько угодно обсуждать технические подробности к решению не мы с вами, не вы с нею не придете, пока игра идет в одни ворота. Поддерживаю Любовницу, если уж вы так уверены в отсутствии измен. Думаю все здравомыслящие люди подтвердят - ну не была бы она инициатором, не требовала немыслимых усилий, не плакала бы в подушку - если б не знала что такое оргазм и с чем его едят. А еще цЫник - прав, на все сто.
# 09:21 19-02-2008 Тани, обратиться
Подпишусь под каждым словом Женщины. Сказано прямо в точку, в принципе достигнуть оргазма не так уж и трудно (если женщина способна его испытывать). Но для этого по крайней мере она должна быть здоровой, хорошо отдохнувшей, подготовленной предварительными ласками. А у нас как получается: женщина весь день отработала, пришла домой надо готовить еду, стирать, убирать. К вечеру еле живая приползает в кровать тут уж не до оргазмов. Ну да ладно, это так размышления к теме не относящиеся.
# 11:38 19-02-2008 Аня, обратиться
Не соглашусь про 95% женщин, не испытывающих оргазм. Уже получается, оргазм у женщины исключение. Да ничего подобного! Ну например среди моих знакомых женщин нет ни одной, которая не испытывает оргазма. И лично я никогда не притворялась по этому поводу, не было надобности.