семейный психолог

21:53 21-02-2008 / Ибрашка, обратиться

что такое ревность и какие у неё могут быть последствие?

Ответы

# 08:04 22-02-2008 Аноним, обратиться
Из серии - есть ли жизнь на Марсе. ..
# 12:51 22-02-2008 Маша, обратиться
Ревность- это комплекс неполноценности. Человек ревнует, потому что не уверен в себе.
# 13:54 22-02-2008 Аноним, обратиться
почему все говорят что ревность это неувереность В СЕБЕ? эту "отмазку" придумали те кого ревнуют и они просто не хотят понимать тех кто ревнует. а если это неувереность в партнере? ??
# 18:47 22-02-2008 Аноним, обратиться
А зачем вам партнер, если вы в нем не уверены?
# 12:00 23-02-2008 Мария, обратиться
Встречный вопрос- а зачем абсолютно уверенному в себе и самодостаточному человеку кто то еще ? По моему в нормальных человеческих мыслях чувствах и эмоциях нет мичего плохого. Главное не перегибать палку. Если все вдруг перестанут ревновавть и т. д это будут люди или машины?
# 15:01 25-02-2008 Цыник, обратиться
Это будут психологичеки грамотные и устойчивые люди. Но не переживайте, такого никогда не произойдет, на наш век хватит соплей/ cлюней