семейный психолог

20:10 23-02-2008 / Алиночка…, обратиться

Здраствуйте еще раз. Моя история написана ниже. Сегодня 23 февраля. Я конечно желаю всем мужчинам огромного счастья. Сегодня написала своему мол. ч. Поздравила его с праздником с утра по смс. На что он 5- ь минут назад, Прислал смс- у меня всё без тебя прекрасно, отмечаю в компании друзей и девушек. Сама знаешь что из этого следует. .. .После этого я разрыдалась, просто не могу поверить что мы ему стали не нужны. Мне очень тяжело, я понимаю что мне надо справиться с этим, но не могу. Помогите. .. хочу сделать ему очень больно, так же как он делает это мне и нашему малышу (который ещё даже не появился на свет). Я понимаю что земля круглая и дай Бог чтоб ему всё обернулась такой же монетой. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ОН НА гУЛЯЕТьСЯ И ВЕРНЕТСЯ, а я его прощу. А мне надо чтоб он понял, в чем его ошибки.

Ответы

# 20:19 23-02-2008 Аня, обратиться
Алина, вам не надо делать ему больно. Не надо желать ему плохого. Не надо хотеть, чтобы он понял свои ошибки. Это все тупиковые для вас пути. Вам надо просто забыть его, выкинуть из головы, сосредоточиться на себе и малыше. Я понимаю, что это трудно. У вас есть рядом друзья, родители? Кто- то кто может поддержать вас, да просто отвлечь?
# 00:57 24-02-2008 Оля, обратиться
Аня полностью права, на все сто. Алиночка, к сожалению вам сейчас будет не очень легко, но не пытайтесь ему мстить- ему жизнь отомстит. Жизнь- бумеранг- что посеешь, то и пожнешь. Он не достоен вас и вашего малыша, короче говоря, придурок он. Перетерпите, переболейте и на вашем пути обязательно встретится достойный человек. А его больше не трогайте, сотрите его телефон, пусть он думает дальше(ЕСЛИ ЧТО- ТО ПОЙМЕТ), зато вы сохраните свое лицо и самоуважение. Думайте о малыше- это настоящее счастье, которое вы скоро сможете обнять и поцеловать. Мы с вами , удачи! !! !
# 12:04 25-02-2008 Мария, обратиться
Месть особ в вашем положении не перодуктивна. Берегите силы. Месть отнимает время силы энергию . Лучше постараться забыть и идти дальше (но материально все с него поиметь не забыть). И прощать его потом не надо ато так вам всю жизнь испортит.