семейный психолог

22:21 27-02-2008 / Cova, обратиться

Привет всем! Очень нравиться бывать на сайте 03- ру. Моя ситуация такая: у мужа вечно длинные ногти, а на ногах вообще ужас. Стрижёт, когда 100 раз напомню. Я и сама ему их стригла, у него отмаза , что не когда или не успевает, а они растут с бешенной скоростью. Сегодня ходит и ламинат царапает, блин, наверное нужно радикальное средство.

Ответы

# 23:12 27-02-2008 Аноним, обратиться
Поручик Ржевский просит у Наташи Ростовой разрешения прийти к ней ночью. Она, поломавшись немного, говорит: "хорошо, поручик, только снимите в прихожей сапоги, чтобы не разбудить родителей". Ночь. В доме тишина. Наташа в красивом пеньюаре ждет поручика. Вдруг раздается страшный грохот, стекла звенят, посуда вываливается из сервантов. Все выбегают в прихожую и застают поручика. Наташа: "ну я же просила вас снять сапоги! " "Так ведь я снял"! "А что же так стучит"? "Когти- с" : ))
# 01:19 28-02-2008 Нильсон, обратиться
Не читали Татьяны Толстой "Кысь"? Так вот это последствия катастрофы))))
# 20:20 28-02-2008 Cova, обратиться
Спасибо, всем!
Сегодня буду стричь, с пальцами!