семейный психолог

12:18 28-02-2008 / Аноним, обратиться

на фоне дикой ревности пропал сексуальный интерес к жене. .. через силу этим занимаюсь. на лево не тянет. просто пропал интерес и желание. .. может какие таблетки помогут?

Ответы

# 13:08 28-02-2008 Валет, обратиться
Так тебе и надо. Теперь у жены действительно появится повод изменять, и она найдет кого- нибудь более вменяемого.
# 13:21 28-02-2008 Аноним, обратиться
валет, тебе то наверное уже давно изменят, раз ты так все хорошо знаешь
# 13:24 28-02-2008 Аноним, обратиться
валет, иди в ж. .пу
# 13:32 28-02-2008 Валет, обратиться
ГЫ. Зацепило? Дык так и будет, верняк. Не видел женщин, которые любят, когда с ними через силу, и более тупую причину для этого тоже не придумаешь. Так что ГЫ три раза.
# 13:50 28-02-2008 Аноним, обратиться
ну значит разводиться буду скоро. что б ни кого не мучать.
# 13:56 28-02-2008 Валет, обратиться
Мууужииик, уважаю. Только не тяни - пусть станет скорее одной свободной женщицей больше.
# 15:03 28-02-2008 Оля, обратиться
Очень близко все к сердцу нельзя принимать. Прислушайтесь к себе, что Вам хочется? Меня когда муж ревнует, то у меня нет к нему желания, и ревнует напрасно, а что сказать, чтоб дошло не знаю, как болезнь, но можна снять рану как рукой, что бы Вас успокоило и расслабило?
# 15:05 28-02-2008 Тетя, обратиться
Валет, зачем человека обижаешь. Человек совета просит. А мой совет такой: просто пойми, что РЕВНОСТЬ - это ТВОЙ недостаток и внушай себе, что должен от ревности избавляться. Хочешь- валерианочки попей. Действительно, ревнивый муж + равнодушный к сексу как- то не очень привлекателен)))
# 15:06 28-02-2008 Аноним, обратиться
Оля, наверное только поменять образ мыслей и моральные устои наверное. .. что в возрасте сделать практически очень сложно : (
# 15:10 28-02-2008 Аноним, обратиться
тетя, ревность в моем случае скорее не от чувства собственичества, не от неуверености в себе, а скорее от недоверия к партнеру. что тут делать? наверное самый сложный случай. и как считать ревность недостатком? это болезнь. если человек заболел гриппом это разве его недостаток? ??
# 16:58 28-02-2008 Оля, обратиться
А поговорить с женой напрямую, чтобы недоверие перешло в доверие, поверить всей душой и открыться навстречу, а то черви сомнения будут точить забирать силы и здоровье Ваше, мне знакомая ситуация, любые желания пропадают, когда сьест все изнутри ревность Спокойно и по доброму по душам может поговорите, как будто завтра умрете, и не успеете сказать хорошее и теплое
# 18:48 28-02-2008 Al, обратиться
Олечка, нет : ) я бы даже так сказала автору - верить нужно своей жене (и мужу тоже, но это к женам) так как будто бы завтра умрешь : ) Просто верить! когда- то моя знакомая сказала своему мужу, чьими подозрениями она была на тот момент замучена и не помогал ни один из аргументов, никакой разговор по душам не приносил облегчение его ревности, он был слеп! просто слеп. Тогда она перестала уговаривать, сказала спокойно - хорошо, раз тебе так будет легче - непиши мне список моих любовников, которых ты считаешь таковыми и я не читая, не глядя подпишу его! Говорила настолько спокойно, уверенно и хладнокровно, что именно это и помогло, думать заставило! В вашем случае, автор, 2 пути - или верить безоговорочно (и я объясню почему! ) или разводиться и оставить человека в покое. Я не беру сейчас в принципе - есть ли повод к нервам автора, сейчас уже его лечить практически нужно. .. значит почему еще верить - когда мы во что- то или в кого- то верим - это ощутимо и это работает. Когда верим в то, что жена не изменяет, жена и сама чувствует веру в себя. Скажите, автор - вы бы ТАКУЮ веру нарушили? ?? СЛЕПУЮ! просто - ВЕРУ! думаю - нет. Ну а если вы все еще в себе не уверены, то дайте свободу этой женщине, счастья вы ей все равно не дадите, но сами создавайте следущую семью (пару, сожительство, все что угодно) только когда будете уверены в СЕБЕ! Лечится это в любом возрасте. Нет слова не могу, есть - не хочу : )
# 15:42 29-02-2008 Аноним, обратиться
Жуть. Ни слова о любви. Ревность, наличие или отсутствие секса. Вам не по пути.
# 01:10 01-03-2008 Аня, обратиться
Вобще не понимаю - зачем ревность? Если бы муж ревновал, просто удивилась бы. .. и ушла. Зачем человека мучать?