семейный психолог

12:09 11-03-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 23, недавно меня бросил парень, с которым мы встречались 1. 5 года, я до сих пор его люблю. Дело в том, что я из провинции, живу в Москве на съемной квартире, зарабатываю немного. Он сказал мне, что женится на "приличной девушке" москвичке из хорошей семьи, с ней его познакомили родители и просил у меня прощения, желал счастья и т. д. Я в депрессии, дело в том, что мой первый парень меня бросил тоже по этой же причине. Он из моего города, мой отец алкоголик, родители в разводе, мама с сетрой живут в крошечной квартирке на окраине. Тот парень сказал мне, что не хочет затягивать наши отношения, потому что жениться на девушке такого происхождения глупо. Вот и я думаю: неужели так и будет, все будут мной пользоваться а потом посылать из- за "неформата"? Я же не виновата в том, что у меня такой отец. Сама я не пью, не курю, не гуляю. Так хочется быть счастливой, найти родного человечка! А теперь я совсем разуверилась в себе, мне кажется я никому не нужна.

Ответы

# 12:37 11-03-2008 Мария, обратиться
Не знакомьте раньше времени с родителями(до загса) и не рассказывайте об отце.
# 12:46 11-03-2008 Алла, обратиться
найдите себе ровню- приличного доброго парня с подобной биографией и добивайтесь всего вместе. Наверно, "западаете" на благополучных москвичей, а они сначала влюбятся, а потом по- серьезному "прикинут" и вся "любовь" у них проходит.
# 13:36 11-03-2008 Катрин, обратиться
Вам 23, и все у вас впереди. Первый блин обычно комом, да и не только первый. .. Зато есть один большой плюс - ваш приобретенный опыт. Цените его и старайтесь сделать своевременные выводы. Я тоже из "неблагополучной" семьи, мыкалась почти до30. .. Зато сейчас все хорошо. Тот человек, для которого важна в основном ваша родословная, а не вы сами, не принесет вам счастья. Вы достойны лучшего.
# 13:50 11-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Страх таких мальчиков и их родителей понятен- достаточно почитатьстатистику браков по расчету. Раз он от вас ушел- значит не любил, потому что когда любишь плевать на всё. Вы еще встретите свое счастье
# 17:09 11-03-2008 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Согласна со всеми высказываниями. Увы, в жизни так происходит, что для одних важна любовь и родство душ, а для других статус. Особенно от этого страдают крупные города, где власть денег и карьеры. Тем не менее, желаю вам счастья. В 23 года жизнь- то только начинается! !