семейный психолог

13:41 17-03-2008 / Анастасия…, обратиться

Вопрос мужчинам. Если вас с женщиной связывает только секс, грубо говоря встречаетесь редко и только для секса, есть ли перспектива у этих отношений или нет. я кажется влюбилась в него, но у нас изначально было все так, что только секс и ничего более. Он своей жизнью живет, я своей. Может я себя успокаиваю, но ведь можно, простите за грубость, перепихнуться, ну раз, ну два, а если это пусть и редко, но уже довольно продолжительное время, может и он меня расценивает не только как сексуальный объект, а я ему интересна и как женщина. или я себя так успокаиваю. Мужчины, ответьте честно!

Ответы

# 14:07 17-03-2008 Тани, обратиться
Я не мужчина, но отвечу. У меня подруга в такой же ситуации, что и Вы. Ее МЧ даже не помышляет что- либо менять, а зачем? Есть женщина для т- нья (да и не одна), проблем с ответственностью нет, она всегда готова по первому звонку примчаться к нему. Что еще менять надо?
# 15:08 17-03-2008 Света, обратиться
4 года назад тоже познакомилась с парнем только для секса, причем в интернете. после 2 месяцев встреч поняла что он мне нравится и что я хотела бы большего. сказала ему о серьезных намерениях. он сказал что не готов и тогда мы расстанемся. мы расстались. через пару дней позвонил и сказал что не может без меня, еще через 2 месяца стали жить вместе. на данный момент 1, 5 года женаты. конечно все зависит от человека - но прежде вы сами должны определить что хотите от мужчины. лучше предложить - если откажется - расстанетесь и другого найдете, пока в этого по уши не увязли, если согласится - будет вам счастье. главное верить что вы достойны большего
# 05:52 18-03-2008 Аноним, обратиться
для вас секс только на интересе или есть мат. поддержка?
# 11:37 18-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Как вы сами думаете: в чем разница между любимой и желанной женщиной и подстилкой для справления физиологической нужды? Исключения бывают, но они очень редкие.
# 11:48 18-03-2008 Мужчина, обратиться
Катя, как грязно вы выражаетесь. К чему так примитивно опошлять? Партнерша по сексу- это женщина. Нормальную женщину нормальный мужик уважает всегда. "Подстилки"- в хозтоварах. Про отношения- не знаю, всяко бывает.
# 12:13 18-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Примтивные люди заслуживают примитивного отношения. Спариваются по зову природы - животные. Остольыне строят отношения, связанные не только с сексом.
# 00:13 19-03-2008 Инок, обратиться
Эти мужчины во власти Греха. Молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"