семейный психолог

19:52 30-03-2008 / Марина, обратиться

Спасибо большое за советы, но я спрашивала, он говорит, что это не возможно причину отказывается называть. Я уезжала на неделю в другой город ему не сказала, он пришел к нам домой , мама была дома, и он исчез , а он сидел и слезы ручьем бежали у него. Мама считает, что это притворство я этому не верю.

Ответы

# 21:34 30-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина! оставаясь его любовницей вы лишаете себя шанса на нормальную семейную жизнь. Но решать вам. У вас несколько вариантов: 1. Предложить ему уйти совсем 2. Откровенный разговор между вами чтобы понять, что делать 3. Оставить все как есть. Удачи!
# 01:37 31-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Не верю я что все так просто. .. Может стоит все же настоять на откровенности? Сказать, что иначе уйдете? Только если он откажется- быть готовой уйти.