семейный психолог

21:12 28-04-2008 / Яна, обратиться

Я живу год с мужчиной. И так получаются, что почти каждый праздник мы проводим в соре. Вот и на Светлый праздник Пасхи (как и на 8 марта) , мы ссоримся, он бросает меня и едет к себе на родину. Я знаю, что у него там много друзей , вчасности ПОДРУГ, особенно одна, с которой он всегда видится по приезду (эта девушка всячески пытается нас поссорить, устраивает провокации , вобщем берет его под свой каблук). Когда он возвращается домой все выплывает. Мы ругаемся по несколько дней. Потом занова строим наши отношения, востонавливаем доверие. Так было и на 8 марта. Я 3 дня просидела больная сама дома. Вчера мы планировали вместе провести празник. В один момент мы ссоримся, он срывается и уежжает, не говоря ни слова. Меня всю ночь трясло , в ожидании его. Под утро меня осинило проверить наличие зубной щетки. .. И я поняла, что ждать бессмысленно. Он уехал. .. Знаю, что вернется не раньше понедельника. Знаю так же, что ему хорошо и весело и он даже не думает мне позвонить. Вобщем от этих мыслей жутко тошно и больно. Ничего не хочется , только реветь в потолок, в пустой квартире и вот Вам плакаться. .. .. Спасибо, что выслушали. .. .

Ответы

# 23:26 28-04-2008 Natasha, обратиться
Да наф он тебе нужен? ! У меня был такой, летел подальше, на километр не подпущу, на одном гектаре не сяду, знаю что сейчас с разными шл. хами и нимфоманками (в контакте. ру фото с разными голыми дефками видела - дружки опубликовали) - кому ж такое путо надо! Срочно бросай, пустая трата времени и жизни!
# 09:34 29-04-2008 Тетя, обратиться
У меня папик такой был. Подходит праздник- провоцируется скандал. Готовьтесь- теперь всю жизнь у вас не будет праздников.
# 11:06 29-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ссорится он с вами- чтобы уехать, потому что обиженному это просто. Обиделся- погулял- вернулся. У вас это уже как игра своего рода. Мой муж раньше так же себя вел, в смысле как праздник- так скандал. .я не выдержала усадила его и говорили часа 3, в итоге оказалось, что праздники его с детсвта наказывали и так было всю жизни и он их просто боится. .Сейчас тьфу- тьфу наладилось. Поговрите с ним, если он не изменится- так и будет.
# 11:28 29-04-2008 Тетя, обратиться
вот- вот, я про своего папашу тоже думаю, что наверно это из его нелегкого детства тянется(((.
Мы никогда ничего не праздновали, всегда было страшно и до слез обидно. Он таким всю жизнь был.
# 15:36 30-04-2008 Blackc, обратиться
Кто это позволяет? Ты позволяешь, позволяешь - значит терпи, а еще лучше имей чувство собственного достоинства и если ты не видишь элементарных манипуляций с его стороны, аля обиделся- имею право делать что хочу, в том числе и спать с кем хочу, то вот и пожинай плоды