семейный психолог

13:39 29-04-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Мне 28, замужем 1. 5 года, мужу 35. Последнее время он мне предлагает заняться сексом в присутствии его друга, что он будет просто смортреть и немного онанировать. Я конечно в шоке от такого предложения. А он говорит. мол, что здесь такого? Мы ведь муж и жена и ничего запретного в нашей постели быть не должно и что его все это будет очень возбуждать. Секс у нас вообще редкий - 1 раз в 1- 1. 5 месяца. Когда мы жили гражданским браком (4 года) он не позволял себе такого, хотя секс всегда был очень редким, я это принимала как его особенность. Что мне делать? Он становится очень настойчивым! Ведь я люблю его!

Ответы

# 13:46 29-04-2008 Аноним, обратиться
предложите со своей стороны, что возможно его друг сможет поменяться с ним местами. или присоединиться. как правило, мужчины жуткие собственники, и это его охладит.
# 14:14 29-04-2008 W, обратиться
Кто онанировать собрался? муж или друг?
# 14:46 29-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Гадость какая то. .меня муж бы прибил за такие мысли. .. .не знаю. .секс плохой. .. .предлагает такое. .зачем это вам? Любите его? А себя? А он вас?
# 02:02 30-04-2008 Елена, обратиться
Таня, в постели нет ничего запретного между мужем и женой, а не между ними и посторонними - иначе постель превращается в проходной двор и перестает быть интимным местом супружеской пары. Если ваш муж этого не понимает, это его проблемы. Вас никто не может заставить что- то делать в постели против вашей воли, иначе это будет называться "принуждение" и носить уголовный оттенок. В любом случае, существует достоверная статистика, что пары допускавшие в свою интимную жизнь посторонних (секс втроем, обмен партнерами), распадаются гораздо чаще тех, которые этого не делают. Поэтому спросите, чего в конце концов добивается ваш муж? Любить мужа - еще не повод позволять наносить себе психологические травмы.
# 11:41 30-04-2008 Аноним, обратиться
Ни в коем случае не соглашайтесь! Уважать нужно себя, а не выполнять прихоти того, кто вами не дорожит. Согласитесь один раз - попросит еще и еще, пока не станете обслуживать всех его друзей. Таня, любите прежде всего себя.