семейный психолог

15:28 29-04-2008 / Аля, обратиться

Хочу развестись, но дочка очень привязана к отцу. Устала очень

Ответы

# 15:29 29-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Почему хотите развестись? Сколько дочке лет? Как муж относится к разводу?
# 16:59 29-04-2008 Тетя, обратиться
Аля, поступайте, как считаете нужным, как лучше для Вас. Для ребенок счастлив лишь когда счастлива мать. Ничего страшного, дочка поскучает и забудет, если видеться не получится.
# 03:57 02-05-2008 Аноним, обратиться
Аля, не заставляйте себя жить с нелюбимым. Если дочка хочет, чтобы он был в её жизни - не препятствуйте ей. Пусть встречается, пусть вместе время проводят. Увы, мужчина любит не детей, а их мать. Постепенно он охладеет к дочке, а она - вырастет, и её приоритеты изменятся. Не жертвовать же собой ради дочкиной приыязанности!
# 13:10 02-05-2008 Аля, обратиться
Получается, что моя семья это он и дочь, а для него прежде всего мать и отец. Одиночество вдвоем